Alba-Krapf Wandschlauchhalter TURBO

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlauchhalter Schlauchlänge: 25,5 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,20 €
ab 79,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wandschlauchhalter TURBO B.427mm T.215mm o.Schlauch/Armaturen ALBA contorion Wandschlauchhalter TURBO B.427mm T.215mm o.Schlauch/Armaturen ALBA 1 Werktag 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
• ALBA Wandschlauchhalter TURBO B.427mm T.215mm o.Schlauch/Armaturen ALBA Adapter Otto ALBA Wandschlauchhalter TURBO B.427mm T.215mm o.Schlauch/Armaturen ALBA Adapter lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 87,23 € Versand kostenfrei Gesamt 87,23 € → zum Angebot
• Alba-Krapf Turbo Gartenschlauchrolle, manuell, Edelstahl, Wandmontage, Amazon Marketplace Alba-Krapf Turbo Gartenschlauchrolle, manuell, Edelstahl, Wandmontage, Auf Lager 97,20 € Versand kostenfrei Gesamt 97,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Wandschlauchhalter TURBO B.427mm T.215mm o.Schlauch/Armaturen ALBA ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Wandschlauchhalter Turbo - silber toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 80,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 87,89 € → zum Angebot
Fp - Alba Wandschlauchhalter Turbo Breite 427 Mm Tiefe 215 Mm Ohne Schlauch/armaturen ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 84,62 € Versand kostenfrei Gesamt 84,62 € → zum Angebot
ALBA Wandschlauchhalter TURBO B.427mm T.215mm o.Schlauch/Armaturen ALBA Adapter Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 87,23 € Versand kostenfrei Gesamt 87,23 € → zum Angebot
ALBA Wandschlauchhalter TURBO Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 94,65 € Versand kostenfrei Gesamt 94,65 € → zum Angebot
Alba-Krapf Turbo Gartenschlauchrolle, manuell, Edelstahl, Wandmontage, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 97,20 € Versand kostenfrei Gesamt 97,20 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.

Alba-Krapf Wandschlauchhalter TURBO Test

4/5
★★★★☆ Tolles Produkt mit minimalem Konstruktionsfehler der leicht behoben werden kann
Volker B Mai 2023

Mit der M8 Mutter wie von anderem Käifer beschrieben ein wirklich tolles und hochwertiges Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Verbesserung
Jörg O Oktober 2020

Beim Auf- und Abwickeln hat sich die Schraube gelöst. Mit einer handelsüblichen M8 Mutter wird das Produkt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schlauchhalter
25,5 m
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram