Aigle Lolly Pop Fur 2 red Regenstiefel

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regenstiefel Farbe: rot Für wen: Kinder - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,00 €
Ø 33 €
29,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,49 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,00 €
Ø 33 €
29,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,49 €
ab 33,00 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aigle LOLLY POP FUR Gefütterte Gummistiefel für Kinder – Warmes Futter, 100% Amazon Aigle LOLLY POP FUR Gefütterte Gummistiefel für Kinder – Warmes Futter, 100% Auf Lager 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
• Aigle NB152-32, Aigle Lolly Pop 2 Rain Boots Rot EU 32 Kinder Red Dress Inn Aigle NB152-32, Aigle Lolly Pop 2 Rain Boots Rot EU 32 Kinder Red 17-19 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• Aigle NB152-26, Aigle Schuhe - Lolly Pop Fur Gummi (Rot, Gr. 26) Tretter Aigle NB152-26, Aigle Schuhe - Lolly Pop Fur Gummi (Rot, Gr. 26) sofort lieferbar, 2-4 Werktage 39,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
Varianten: Aigle Lolly Pop Fur 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
Aigle LOLLY POP FUR Gefütterte Gummistiefel für Kinder – Warmes Futter, 100% ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
Aigle NB152-32, Aigle Lolly Pop 2 Rain Boots Rot EU 32 Kinder Red Größe: 32 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 17-19 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Aigle NB152-34, Aigle Lolly Pop 2 Rain Boots Rot EU 34 Kinder Red Größe: 34 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 17-19 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Aigle NB152-33, Aigle Lolly Pop 2 Rain Boots Rot EU 33 Kinder Red Größe: 33 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 17-19 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Aigle NB152-26, Aigle Lolly Pop 2 Rain Boots Rot EU 26 Kinder Red Größe: 26 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 17-19 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Aigle NB152-25, Aigle Lolly Pop 2 Rain Boots Rot EU 25 Kinder Red Größe: 25 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 17-19 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Aigle NB152-24, Aigle Lolly Pop 2 Rain Boots Rot EU 24 Kinder Red Größe: 24 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 17-19 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Aigle NB152-31, Aigle Lolly Pop 2 Rain Boots Rot EU 31 Kinder Red Größe: 31 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 17-19 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Aigle NB152-30, Aigle Lolly Pop 2 Rain Boots Rot EU 30 Kinder Red Größe: 30 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 17-19 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Aigle NB152-29, Aigle Lolly Pop 2 Rain Boots Rot EU 29 Kinder Red Größe: 29 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 17-19 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Aigle NB152-27, Aigle Lolly Pop 2 Rain Boots Rot EU 27 Kinder Red Größe: 27 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 17-19 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Aigle NB152-28, Aigle Lolly Pop 2 Rain Boots Rot EU 28 Kinder Red Größe: 28 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 17-19 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Aigle Lolly Pop Fur 2 red Test

5/5
★★★★★ Flexible Gummistiefel
Amazon Kunde Oktober 2025

Aigle Kinder-Gummistiefel – sehr bequem und in einer auffälligen Farbe. Wir sind begeistert und haben sie gleich zweimal gekauft, je einen für Kindergarten und Zuhause. Die flexible Sohle und der eng geschnittene Schaft sitzen besser als bei vielen Marken und sind ideal für aktive Kinder im Alltag.

5/5
★★★★★ Super Gummistiefel
K. S April 2025

Wir haben bereits viele Gummistiefel ausprobiert, aber diese Stiefel sind ohne Zweifel die besten. Sie überzeugen durch ausgezeichnete Verarbeitung, keine Nähte oder Druckstellen und das Innenfutter ist ideal für die Übergangszeit. Angesichts des breiten Angebots an Preisklassen, besonders bei schnell wachsenden Kindern, sind diese Stiefel eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Warm und bequem!
S. Februar 2024

Ich habe die Stiefel für meinen Sohn für eine Wattwanderung gekauft, doch nach dem Tragen waren sie ihm zu klein. Jetzt nutze ich sie im Garten. Die Stiefel sind an den Seiten und auf der Sohle weich gefüttert und bieten einen hohen Tragekomfort, was bei Gummistiefeln selten ist.

Zudem sind sie wasserdicht. Ich kann sie nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Wie Barfuss
Chris85 März 2025

Tolle Gummistiefel. Weiche Sohle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Eigenschaften
wasserdicht
Allgemeine Daten
Kinder, Unisex
Regenstiefel
rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram