Affenzahn Kid's Barfußschuh Baumwolle Lucky pink/unicorn Kinder-Sneakers

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Farbe: rosa Obermaterial: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,95 €
Ø 45 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,95 €
Ø 45 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 44,95 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Affenzahn 00391, Affenzahn Barfußschuh Baumwolle Lucky Einhorn rosa - Größe... Unterwegs Affenzahn 00391, Affenzahn Barfußschuh Baumwolle Lucky Einhorn rosa - Größe... 2-3 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Affenzahn 00391-40063-690, Affenzahn - Kid's Barfußschuh Baumwolle Lucky - Bergfreunde Affenzahn 00391-40063-690, Affenzahn - Kid's Barfußschuh Baumwolle Lucky - 2 - 3 Werktage 48,71 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,16 € → zum Angebot
• Affenzahn Barfußschuh Baumwolle Lucky Klettverschluss Vegan rutschfest Flexibel Amazon Marketplace Affenzahn Barfußschuh Baumwolle Lucky Klettverschluss Vegan rutschfest Flexibel 48,74 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,19 € → zum Angebot
• Affenzahn Halbschuh Baumwolle Lucky Slipper Otto Affenzahn Halbschuh Baumwolle Lucky Slipper lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Varianten: Affenzahn Kid's Barfußschuh Baumwolle Lucky
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.95 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Affenzahn 00391, Affenzahn Barfußschuh Baumwolle Lucky Einhorn rosa - Größe 21 ✓ Bester Preis Größe: 21 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Affenzahn 00391-40063-690, Affenzahn - Kid's Barfußschuh Baumwolle Lucky - Größe: 23 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 48,71 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,16 € → zum Angebot
Affenzahn 00391-40063-700, Affenzahn - Kid's Barfußschuh Baumwolle Lucky - Größe: 24 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 48,71 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,16 € → zum Angebot
Affenzahn 00391-40063-720, Affenzahn - Kid's Barfußschuh Baumwolle Lucky - Größe: 26 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 48,71 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,16 € → zum Angebot
Affenzahn 00391-40063-710, Affenzahn - Kid's Barfußschuh Baumwolle Lucky - Größe: 25 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 48,71 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,16 € → zum Angebot
Affenzahn 00391-40063-730, Affenzahn - Kid's Barfußschuh Baumwolle Lucky - Größe: 27 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 48,71 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,16 € → zum Angebot
Affenzahn 00391-40063-740, Affenzahn - Kid's Barfußschuh Baumwolle Lucky - Größe: 28 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 48,71 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,16 € → zum Angebot
Affenzahn 00391-40063-760, Affenzahn - Kid's Barfußschuh Baumwolle Lucky - Größe: 30 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 48,71 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,16 € → zum Angebot
Affenzahn 00391-40063-770, Affenzahn - Kid's Barfußschuh Baumwolle Lucky - Größe: 31 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 48,71 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,16 € → zum Angebot
Affenzahn 00391-40063-780, Affenzahn - Kid's Barfußschuh Baumwolle Lucky - Größe: 32 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 48,71 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,16 € → zum Angebot
Affenzahn 00391-40063-750, Affenzahn - Kid's Barfußschuh Baumwolle Lucky - Größe: 29 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 48,71 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,16 € → zum Angebot
Affenzahn 00391-40063-680, Affenzahn - Kid's Barfußschuh Baumwolle Lucky - Größe: 22 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 48,71 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,16 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Affenzahn Kid's Barfußschuh Baumwolle Lucky pink/unicorn Test

5/5
★★★★★ Super Barfußschuhe
Katleen August 2025

Sehr schicke Schuhe mit flexibler Sohle. Meine Tochter liebt sie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Barfußschuhe für schmale Füße
Lari März 2024

Super für schmale Kinderfüße. Wir kaufen sie immer wieder. Tolle Designs und Farben die den Kids gefallen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Sohle löst sich
Romy T Januar 2026

Tolle Schuhe. Allerdings löste sich nach wenige Male tragen direkt die Sohle. Das ist sehr schade für den Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rosa
Kinder-Sneakers
Eigenschaften
Baumwolle
Streetwear
Fair Wear Foundation
faire Produkte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram