Affenzahn Kid's Barfußschuh Baumwolle Lucky yellow/tiger Kinder-Sneakers

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Farbe: gelb Obermaterial: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,95 €
Ø 45 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,95 €
Ø 45 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 44,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Affenzahn 00391, Affenzahn Barfußschuh Baumwolle Lucky Tiger gelb - Größe 22 Unterwegs Affenzahn 00391, Affenzahn Barfußschuh Baumwolle Lucky Tiger gelb - Größe 22 3-5 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Affenzahn Barfußschuh Baumwolle Lucky Klettverschluss Vegan rutschfest Flexibel Amazon Marketplace Affenzahn Barfußschuh Baumwolle Lucky Klettverschluss Vegan rutschfest Flexibel Auf Lager 53,24 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,23 € → zum Angebot
• Affenzahn 00391-10025-670, Affenzahn - Kid's Barfußschuh Baumwolle Lucky - Bergfreunde Affenzahn 00391-10025-670, Affenzahn - Kid's Barfußschuh Baumwolle Lucky - 2 - 3 Werktage 55,21 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,66 € → zum Angebot
• Affenzahn 00391 10025 Schnürschuh Otto Affenzahn 00391 10025 Schnürschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Varianten: Affenzahn Kid's Barfußschuh Baumwolle Lucky
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.95 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
21
22
25
27
Affenzahn 00391, Affenzahn Barfußschuh Baumwolle Lucky Tiger gelb - Größe 22 ✓ Bester Preis Größe: 22 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Affenzahn 00391, Affenzahn Barfußschuh Baumwolle Lucky Tiger gelb - Größe 21 Größe: 21 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Affenzahn Barfußschuh Baumwolle Lucky Klettverschluss Vegan rutschfest Flexibel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,24 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,23 € → zum Angebot
Affenzahn 00391-10025-670, Affenzahn - Kid's Barfußschuh Baumwolle Lucky - Größe: 21 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 55,21 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,66 € → zum Angebot
Affenzahn 00391-10025-680, Affenzahn - Kid's Barfußschuh Baumwolle Lucky - Größe: 22 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 55,21 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,66 € → zum Angebot
Affenzahn 00391-10025-710, Affenzahn - Kid's Barfußschuh Baumwolle Lucky - Größe: 25 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 55,21 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,66 € → zum Angebot
Affenzahn 00391-10025-730, Affenzahn - Kid's Barfußschuh Baumwolle Lucky - Größe: 27 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 55,21 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,66 € → zum Angebot
Affenzahn 00391 10025 Schnürschuh Otto Schuh Volk (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.

Affenzahn Kid's Barfußschuh Baumwolle Lucky yellow/tiger Test

5/5
★★★★★ super Schuhe
Fee November 2023

Die Affenzahnschuhe haben uns überzeugt! Trotz des hohen Preises sind sie jeden Cent wert. Die Farben sind nicht nur großartig und kindgerecht, sondern auch der Recycling-Gedanke und das Barfuß-Gefühl sind genial. Die Schuhe passen perfekt nach der Größenangabe und bieten genug Platz für das Wachstum der Zehen.

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe
Kathi August 2023

Leichte und flexible Schuhe für kleine Füße! Perfekte Passform für breitere Füße, buntes Design und waschmaschinenfest. Die besten Kinderschuhe!.

5/5
★★★★★ Super Rennschuhe
Sanstra August 2023

Die Affenzahn Schuhe wurden uns empfohlen und wir sind absolut begeistert. Diese wunderschönen und flexiblen Schuhe haben unser Kind sofort überzeugt und er hat sie gleich zu seinen "Rennschuhen" erklärt. Wir alle lieben sie und können sie definitiv weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Absolute Lieblingsschuhe!
Sina D Juli 2023

Affenzahn Schuhe sind einfach klasse! Nach nur wenigen Malen tragen sind sie super bequem und meine Kinder lieben sie. Ich würde sie jederzeit wieder kaufen! Die Bremsen des Bobbycars halten auch super. Tolle Qualität!.

5/5
★★★★★ Beste Marke, super Schuhe :-)
Kay L Juni 2023

Die Schuhe von Affenzahn sind einfach toll! Sie sind nicht nur gesund für die Füße, sondern passen auch perfekt. Unsere Tochter liebt sie und hat bereits ihr drittes Paar. Besonders praktisch ist das Bildchen hinten an der Ferse, um zu zeigen, welcher Schuh links und welcher rechts ist.

Zudem kann unsere Kleine sie schon alleine anziehen. Mit ihrem breiten Fuß und hohem Spann haben wir endlich Schuhe gefunden, die passen. Dank der Barfußschuhe kann sie sich frei bewegen und ihre Füße optimal entwickeln. Wir sind rundum zufrieden mit den Schuhen von Affenzahn!.

5/5
★★★★★ Perfekter Schuh für kleine Abenteurer:innen
Privat Mai 2023

Leichter und schmaler Schuh mit dünnen, biegsamen Sohle, ideal für Waldkindergarten oder sehr aktive Kinder. Robust und abwaschbar. Schnellere Lieferung als erwartet, zufrieden.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
gelb
Kinder-Sneakers
Eigenschaften
Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram