AEG-Electrolux AEG HGB64420SM Gaskochfeld

• Die Bauweise als Einbaugerät ermöglicht eine nahtlose Integration in Ihre Küchenzeile.
• Mit einer Breite von 59,4 cm bietet es ausreichend Platz für die Zubereitung mehrerer Gerichte gleichzeitig.
• Die Höhe von 4 cm und Tiefe von 51 cm sorgen für eine kompakte, aber dennoch leistungsstarke Bauform.
• Ein Anschlusswert von 8.800 Watt garantiert, dass Sie für jedes Gericht die passende Hitze schnell erreichen.
• Die Kochstellenanzahl von 4 bietet Flexibilität für verschiedene Kochvorhaben.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
326,00 €
Ø 326 €
326,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 403,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
326,00 €
Ø 326 €
326,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 403,00 €
ab 326,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 326,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AEG HGB64420SM Gaskochfeld Autark 60 cm Silber 4 Brenner Edelstahl Monbeck AEG HGB64420SM Gaskochfeld Autark 60 cm Silber 4 Brenner Edelstahl Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage 326,00 € Versand kostenfrei Gesamt 326,00 € → zum Angebot
• AEG HGB64420SM Gaskochfeld autark 60cm mybauer AEG HGB64420SM Gaskochfeld autark 60cm Sofort lieferbar - versandfertig innerhalb von 24 Stunden 326,03 € + 24,99 € Versand Gesamt 351,02 € → zum Angebot
• AEG HGB64420SM Gaskochfeld autark 60cm meinkuechenstudio DE AEG HGB64420SM Gaskochfeld autark 60cm Sofort lieferbar - versandfertig innerhalb von 24 Stunden 326,03 € + 24,99 € Versand Gesamt 351,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
326 €
Ø 1 Mon.
326 €
Tiefstpreis
326 €
Preisalarm aktivieren
AEG HGB64420SM Gaskochfeld Autark 60 cm Silber 4 Brenner Edelstahl ✓ Bester Preis Monbeck monbeck Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 326,00 € Versand kostenfrei Gesamt 326,00 € → zum Angebot
AEG HGB64420SM Gaskochfeld autark 60cm mybauer Mybauer Angebotsinfo Sofort lieferbar - versandfertig... 326,03 € + 24,99 € Versand Gesamt 351,02 € → zum Angebot
AEG HGB64420SM Gaskochfeld autark 60cm meinkuechenstudio DE MeinKüchenstudio.de Angebotsinfo Sofort lieferbar - versandfertig... 326,03 € + 24,99 € Versand Gesamt 351,02 € → zum Angebot
AEG 949640841, AEG HGB64420SM Gaskochfeld autark moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 350,90 € + 15,88 € Versand Gesamt 366,78 € → zum Angebot
AEG HGB64420SM, AEG HGB 64420 SM Gaskochfeld 60 cm Edelstahl Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
AEG 949640841, AEG HGB64420SM - Kochfeld - Edelstahl hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 403,00 € + 13,95 € Versand Gesamt 416,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:50 Uhr.

Testbericht AEG-Electrolux AEG HGB64420SM

Entdecken Sie das AEG-Electrolux AEG HGB64420SM Gaskochfeld

Für alle, die in ihrer Küche Wert auf Effizienz und Design legen, bietet das AEG-Electrolux AEG HGB64420SM Gaskochfeld eine ideale Lösung. Mit seiner eleganten silbernen Edelstahloberfläche fügt es sich nahtlos in jede moderne Kücheneinrichtung ein. Die Bedienung über Drehregler ermöglicht eine intuitive und präzise Steuerung der Hitze, sodass jedes Gericht gelingt.

Technische Highlights, die überzeugen

Bevor wir tiefer in die Funktionen dieses Kochfelds eintauchen, werfen wir einen Blick auf die wichtigsten technischen Merkmale, die es zu einem Must-Have in jeder Küche machen.

AEG-Electrolux AEG HGB64420SM Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AEG-Electrolux AEG HGB64420SM? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Edelstahl
Gaskochfeld
silber
Einbaugerät
Eigenschaften
Drehregler
Maße & Gewicht
59,4 cm
4 cm
51 cm
Technische Daten
8.800 Watt
Kochen
4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram