AEG AR81UW3SW Saugroboter mit Absaugstation
Produkttyp: Saugroboter mit Absaugstation - Wischroboter
Einsatzbereich: Hartboden
Ausstattungsmerkmale: Dockingstation - Entleerungsstation - Wischfunktion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
589,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AEG STAUBSAUGERROBOTER Weiß 35x60x48 cm
ca. 3-4 Wochen
589,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 594,99 €
→ zum Angebot
-
AEG Trilobite Robot Cleaner Saugroboter Lidar / Farbe: Shell White AR81UW3SW
599,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 599,00 €
→ zum Angebot
-
AEG AR81UW3SW Saugroboter mit Wischfunktion, LiDAR und KI‑Navigation, Präzise
649,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 649,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 02:01 Uhr.
AEG AR81UW3SW Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AEG AR81UW3SW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
AEG Staubsauger
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Saugroboter mit Absaugstation, Wischroboter
Einsatzbereich
Hartboden
Farbe
weiß
Lieferumfang
Basisstation, Roboter
Energiemerkmale
Energieversorgung
Akkubetrieb
Akkulaufzeit
208 Min.
Filter
Saugtechnologie
beutellos
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Dockingstation, Entleerungsstation, Wischfunktion
Maße & Gewicht
Behältervolumen
0,3 Liter
Frischwassertank
0,1 l
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Warum Bodenstaubsauger günstig eine gute Wahl ist
Neuheiten im Bereich Staubsauger Hepa Filter
Staubsauger geeignet für Hartboden vergleichen und sparen
Beutellose Staubsauger vergleichen und sparen
Was zeichnet Sparsamer Staubsauger aus?
günstiger Staubsauger entdecken – kompakt & verständlich
Darum lohnt sich Robotersauger Hepa Filter
Neuheiten im Bereich Staubsauger weiß
Beliebte Themen
Hartböden
Staubsauger ohne Beutel Akkusauger Handstaubsauger
Wischroboter
Zyklon-Staubsauger HEPA-Filter
Bodenstaubsauger Filterbeutel
Staubsauger ohne Beutel Akkusauger
Parkettsauger Bodenstaubsauger
Staubsauger ohne Beutel Akkusauger
Bodenstaubsauger Zyklon-Staubsauger
Handstaubsauger bis 70 Euro
Staubsauger ohne Beutel Bodenstaubsauger
Handstaubsauger HEPA-Filter