Bissell Spotclean C5 Pro B3931N Waschsauger

• 400 Watt sorgen für wirksame Fleckenentfernung auf Teppichen
• Tragegriff ermöglicht bequemen Transport zwischen Räumen
• Matratzendüse reinigt Polstermöbel und textile Oberflächen gründlich
• Waschsauger-Funktion kombiniert Saugen mit Nassreinigung
• Teppichboden-Spezialist für punktuelle Intensivreinigung
• Kompakte Bauweise spart Platz bei der Aufbewahrung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
147,07 €
Ø 144 €
139,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
147,07 €
Ø 144 €
139,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,99 €
ab 147,07 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BISSELL Teppich- und Polsterreinigungsgerät "SpotClean C5 Pro" Lidl BISSELL Teppich- und Polsterreinigungsgerät "SpotClean C5 Pro" 3 Tage 147,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 153,02 € → zum Angebot
• BISSELL SpotClean C5 Pro Tragbarer Fleckenreiniger CYBERPORT BISSELL SpotClean C5 Pro Tragbarer Fleckenreiniger 1-3 Werktage 147,07 € + 6,99 € Versand Gesamt 154,06 € → zum Angebot
• Bissell Wasch-Sauger SpotClean C5 Pro Tragbarer Otto Bissell Wasch-Sauger SpotClean C5 Pro Tragbarer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 167,98 € → zum Angebot
• BISSELL SpotClean C5 Pro Amazon Marketplace BISSELL SpotClean C5 Pro 193,39 € Versand kostenfrei Gesamt 193,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
147.07 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
BISSELL Teppich- und Polsterreinigungsgerät "SpotClean C5 Pro" ✓ Bester Preis Lidl Lidl Online-Shop Angebotsinfo 3 Tage 147,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 153,02 € → zum Angebot
BISSELL SpotClean C5 Pro Tragbarer Fleckenreiniger CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 147,07 € + 6,99 € Versand Gesamt 154,06 € → zum Angebot
BISSELL SpotClean C5 Pro Tragbarer Fleckenreiniger Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 147,07 € + 6,99 € Versand Gesamt 154,06 € → zum Angebot
Bissell 3931N, Bissell SpotClean C5 Pro (3931N) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 154,06 € Versand kostenfrei Gesamt 154,06 € → zum Angebot
Bissell SpotClean C5 Pro Teppichreinigungsmaschine Handgeführt Tief Schwarz (3931N) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 159,39 € Versand kostenfrei Gesamt 159,39 € → zum Angebot
Bissell Wasch-Sauger SpotClean C5 Pro Tragbarer Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 167,98 € → zum Angebot
BISSELL 3931N, BISSELL SpotClean C5 Pro Tragbarer Fleckenreiniger TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 159,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,98 € → zum Angebot
3931N SpotClean C5 Pro Nass-/Trockensauger schwarz Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 159,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,98 € → zum Angebot
BISSELL SpotClean C5 Pro Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 193,39 € Versand kostenfrei Gesamt 193,39 € → zum Angebot
Bissell Nass-/trockensauger 863466 3931n Spotclean C5 Pro Schwarz ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 195,14 € Versand kostenfrei Gesamt 195,14 € → zum Angebot
BISSELL 3931N Spotclean C5 Pro Fleckenreiniger - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 198,43 € Versand kostenfrei Gesamt 198,43 € → zum Angebot
Bissell 3931N, Bissell SpotClean C5 Pro 3931N alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 208,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 214,39 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bissell Spotclean C5 Pro B3931N

Bissell Spotclean C5 Pro B3931N punktet mit gezielter Fleckenreinigung

Verschüttete Getränke auf dem Sofa oder Pfotenabdrücke auf dem Teppich erfordern schnelle Hilfe. Dieser Waschsauger kombiniert 400 Watt Leistung mit einem kompakten Design für punktgenaue Einsätze. Der integrierte Tragegriff ermöglicht den unkomplizierten Transport zwischen verschiedenen Räumen oder ins Auto. Anders als klassische Bodenstaubsauger saugt und reinigt das Gerät gleichzeitig mit Reinigungsflüssigkeit. Die mitgelieferte Matratzendüse erweitert den Einsatzbereich über Teppichböden hinaus auf Polstermöbel und textile Oberflächen.

Durchdachte Ausstattung für mobile Fleckenentfernung

Das Gerät konzentriert sich auf das Wesentliche: gezielte Nassreinigung dort, wo sie gebraucht wird. Der Tragegriff sorgt dafür, dass das Modell problemlos zwischen Wohnzimmer, Kinderzimmer und Fahrzeug wechseln kann. Die Matratzendüse erreicht textile Flächen, die mit herkömmlichen Staubsaugern schwer zugänglich sind. Für Haushalte mit Kindern oder Haustieren bietet diese Ausstattung praktische Vorteile im Alltag. Die kompakte Bauweise ermöglicht die Aufbewahrung in Schränken oder Abstellräumen ohne großen Platzbedarf.

Bissell Spotclean C5 Pro B3931N Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bissell Spotclean C5 Pro B3931N? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Waschsauger
Teppichboden
schwarz
Ausstattung
Tragegriff
Matratzendüse
Maße & Gewicht
0,8 l
3,72 kg
6 m
4,3 m
1,7 m
0,9 l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram