Adidas Tiro 24 Competition Kids Trainingsoberteil (IS1652) team power red Trainingstop

• Das Oberteil besteht aus recyceltem Polyester, was es leicht und atmungsaktiv macht.
• Ein Mesheinsatz sorgt für zusätzliche Belüftung und hält die Haut trocken.
• Die elastischen Bündchen und der bequeme Schnitt bieten optimale Passform und Bewegungsfreiheit.
• Das Design in kräftigem Rot macht das Oberteil zu einem echten Hingucker auf dem Platz.
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
29,75 €
Ø 25 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
29,75 €
Ø 25 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,95 €
ab 29,75 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas HAP60_IS1652, Adidas Tiro 24 Competition Kids Trainingsoberteil Kinder sport2000 adidas HAP60_IS1652, Adidas Tiro 24 Competition Kids Trainingsoberteil Kinder 2-4 Werktage 29,75 € Versand kostenfrei Gesamt 29,75 € → zum Angebot
• adidas hap60_is1652, Adidas Tiro 24 Competition Kids Trainingsoberteil absolute teamsport adidas hap60_is1652, Adidas Tiro 24 Competition Kids Trainingsoberteil sofort lieferbar, 2-4 Werktage 29,75 € Versand kostenfrei Gesamt 29,75 € → zum Angebot
• adidas Performance Fleecepullover adidas Kinder Trainingstop Tiro 24 Competition Otto adidas Performance Fleecepullover adidas Kinder Trainingstop Tiro 24 Competition lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.75 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
116
128
140
152
164
176
adidas HAP60_IS1652, Adidas Tiro 24 Competition Kids Trainingsoberteil Kinder ✓ Bester Preis Größe: 164 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,75 € Versand kostenfrei Gesamt 29,75 € → zum Angebot
adidas HAP60_IS1652, Adidas Tiro 24 Competition Kids Trainingsoberteil Kinder Größe: 152 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,75 € Versand kostenfrei Gesamt 29,75 € → zum Angebot
adidas hap60_is1652, Adidas Tiro 24 Competition Kids Trainingsoberteil Größe: 152 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 29,75 € Versand kostenfrei Gesamt 29,75 € → zum Angebot
adidas hap60_is1652, Adidas Tiro 24 Competition Kids Trainingsoberteil Größe: 164 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 29,75 € Versand kostenfrei Gesamt 29,75 € → zum Angebot
Adidas Tiro 24 Competition Kids Trainingsoberteil Kinder Rollkragenpullover, rot sport2000 Angebotsinfo 29,75 € Versand kostenfrei Gesamt 29,75 € → zum Angebot
Adidas Tiro 24 Competition Kids Trainingsoberteil Rollkragenpullover für Kinder, rot absolute teamsport Angebotsinfo 29,75 € Versand kostenfrei Gesamt 29,75 € → zum Angebot
adidas HAP60_IS1652, Adidas Tiro 24 Competition Kids Trainingsoberteil Kinder Größe: 128 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,75 € Versand kostenfrei Gesamt 34,75 € → zum Angebot
adidas hap60_is1652, Adidas Tiro 24 Competition Kids Trainingsoberteil Größe: 128 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 34,75 € Versand kostenfrei Gesamt 34,75 € → zum Angebot
adidas Performance Fleecepullover adidas Kinder Trainingstop Tiro 24 Competition Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,75 € → zum Angebot
adidas HAP60_IS1652, Adidas Tiro 24 Competition Kids Trainingsoberteil Kinder Größe: 116 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
adidas HAP60_IS1652, Adidas Tiro 24 Competition Kids Trainingsoberteil Kinder Größe: 176 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
adidas HAP60_IS1652, Adidas Tiro 24 Competition Kids Trainingsoberteil Kinder Größe: 140 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Tiro 24 Competition Kids Trainingsoberteil (IS1652) team power red

Adidas Tiro 24 Competition Kids Trainingsoberteil (IS1652) team power red: Perfekt für junge Fußballer

Das Adidas Tiro 24 Competition Kids Trainingsoberteil (IS1652) team power red ist die ideale Wahl für junge Fußballer, die auf dem Platz ihr Bestes geben möchten. Dieses Trainingstop bietet nicht nur ein ansprechendes Design in kräftigem Rot, sondern auch eine hervorragende Funktionalität. Es ist speziell für Kinder entwickelt und sorgt dafür, dass sie sich beim Training wohlfühlen und ihre Leistung maximieren können.

Hochwertiges Material und durchdachtes Design

Das Trainingsoberteil besteht aus recyceltem Polyester, was es besonders leicht und atmungsaktiv macht. Der integrierte Mesheinsatz sorgt für zusätzliche Belüftung und hält die Haut auch bei intensiven Trainingseinheiten trocken. Das Material ist zudem strapazierfähig und langlebig, sodass es den Anforderungen des täglichen Trainings problemlos standhält.

Adidas Tiro 24 Competition Kids Trainingsoberteil (IS1652) team power red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Tiro 24 Competition Kids Trainingsoberteil (IS1652) team power red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Mesheinsatz
rot
Kinder
recycelter Polyester
Trainingstop

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram