Adidas Team 23 Leg Sleeve red (HT6540) Stutzen
-
Günstigster Preis
adidas Performance Fußballstutzen adidas Performance Team 23 Sleeve... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,08 € Versand kostenfrei Gesamt 10,08 € → zum Angebot
-
adidas Team Sleeve 23 Sutzen rot K-XL
1 - 3 Werkstage
10,20 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 16,19 €
→ zum Angebot
-
Adidas Team Bein-Sleeves Kinder Strümpfe, rot 4066752046976
12,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,49 €
→ zum Angebot
-
Adidas Team Bein-Sleeves Strümpfe für Kinder, rot HT6540
12,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,49 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Adidas Team 23 Leg Sleeve red (HT6540) Test
Die adidas Unisex Team Sleeve 18 Stutzen vereinen Komfort und Funktionalität für Fußballer. Sportliches Design und robustes Material sorgen für gute Passform und sicheren Halt; in Kombination mit Socken verbessern sie Grip im Schuh und die Stabilität auf dem Platz. Als Unisex-Fußballstutzen in mehreren Größen geeignet für Training und Spiel. Schwachpunkt: Bei intensiver Nutzung können Fäden aufgehen, was die Langlebigkeit mindert.
Insgesamt überzeugt das Preis-Leistungs-Verhältnis, daher 4 von 5 Sternen. Ideal für Spieler, die bequeme Passform, zuverlässigen Halt und verbesserten Grip suchen.
Passt, sitzt und tut was er soll!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super ! Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Perfekt 😃😃. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen