Adidas Team 23 Leg Sleeve navy (HT6542) Stutzen
-
Günstigster Preis
adidas Team Sleeve 23 Stutzen - navy 28-30
13-15 Werktage
6,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 12,90 €
→ zum Angebot
-
adidas Team 23 Fußball Sleeve-Stutzen HT6542 - team navy blue 2/white XL... 9 - 11 Werktage 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
-
adidas Performance Fußballstutzen adidas Performance Team 23 Sleeve... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,08 € Versand kostenfrei Gesamt 10,08 € → zum Angebot
-
adidas Unisex Team Sleeves Socks, Team Navy Blue 2 / White, 45-48
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
14,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Adidas Team 23 Leg Sleeve navy (HT6542) Test
Die adidas Unisex Team Sleeve 18 Stutzen überzeugen als sportliche, robuste Ergänzung für Fußballer: Sie bieten sehr guten Sitz, erhöhten Grip in Kombination mit Socken und spürbare Stabilität auf dem Platz. Dank verschiedener Größen und unisex-Design sind sie vielseitig einsetzbar für Training und Spiele. Komfort und Passform verbessern die Leistungsfähigkeit, das Material wirkt langlebig, zeigt bei intensiver Nutzung jedoch anfällige Nähte, wodurch Fäden herauskommen können. Insgesamt ein empfehlenswertes Produkt mit starkem Preis‑Leistungs‑Verhältnis und klarer Kaufempfehlung für alle, die Komfort, Halt und Grip beim Fußball suchen (4/5 Sterne).
Passt, sitzt und tut was er soll!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super ! Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Perfekt 😃😃. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen