Adidas Stutzen Adisock 23 (IM8903) team green/semi spark
(7)
–
Rezension schreiben
Farbe: grün
Produkttyp: Stutzen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
12,75 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
adidas Unisex Kinder Adi 23 Socks, team green/semi spark, 7-8 Years
Auf Lager
12,75 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 17,70 €
→ zum Angebot
-
Adidas Adi 23 Strümpfe, grün 4067887781916
15,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,25 €
→ zum Angebot
-
Adidas Adi 23 Strümpfe, grün IM8903
15,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,25 €
→ zum Angebot
Varianten:
Adidas adi 23 Socks
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 06:03 Uhr.
Adidas Stutzen Adisock 23 (IM8903) team green/semi spark Test
5/5
★★★★★
Hochwertige Stutzen
Einwandfreie Qualität, die auch nach monatelanger Nutzung besteht. Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Alles super
Super immer wieder gerne 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
zufriedenstellend mit guter Qualität
zufriedenstellend mit guter Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Endlich Hohe Socken
Tolle Socken, wie im Profifußball. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Produkttyp
Stutzen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen