Adidas adi 23 Socks black/white (HT5027) Stutzen
- Die Socken bestehen aus 84% Polyester, 11% Baumwolle und 5% Elasthan.
- Das Design in Schwarz und Weiß passt zu jeder Fußballbekleidung.
- Geeignet für Damen und Herren.
- Die Socken bieten eine optimale Passform und bleiben auch bei intensiver Bewegung an Ort und Stelle.
- Die Materialzusammensetzung sorgt für Atmungsaktivität und Tragekomfort.
- Ideal für professionelle Spieler und Hobbykicker.
-
Günstigster Preis
adidas Adisock 23 Stutzen - schwarz/weiß-40-42
1-3 Werktage
7,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 13,90 €
→ zum Angebot
-
adidas Adisock 23 Fußball Stutzenstrümpfe HT5027 - black/white 40-42 1 - 3 Werktage 8,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
-
adidas Performance Fußballstutzen adidas Performance 23 Strumpfstutzen... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,61 € Versand kostenfrei Gesamt 12,61 € → zum Angebot
-
adidas Unisex Adi 23 Socks, black/white, 40-42
15,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,20 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 37-39
Größe: 49-51
Größe: 37-39
Größe: 34-36
Adidas adi 23 Socks black/white (HT5027) – Perfekte Wahl für Fußballspieler
Die Adidas adi 23 Socks black/white (HT5027) sind die ideale Ergänzung für Ihre Fußballbekleidung. Diese Stutzen bieten nicht nur ein ansprechendes Design in Schwarz und Weiß, sondern auch eine hervorragende Passform und Funktionalität. Egal, ob Sie ein professioneller Spieler oder ein Hobbykicker sind, diese Socken werden Ihre Leistung auf dem Platz unterstützen.
Hochwertige Materialien für maximalen Komfort
Die Adidas adi 23 Socks bestehen aus einer durchdachten Materialzusammensetzung, die für optimalen Tragekomfort sorgt. Mit 84% Polyester, 11% Baumwolle und 5% Elasthan bieten diese Socken eine perfekte Balance zwischen Atmungsaktivität, Haltbarkeit und Flexibilität. Diese Kombination sorgt dafür, dass Ihre Füße auch bei intensiven Spielen trocken und bequem bleiben.
Adidas adi 23 Socks black/white (HT5027) Test
Sie haben „nicht mehr als 0 Wörter“ angegeben — das ist nicht möglich. Welche maximale Wortanzahl wünschen Sie stattdessen?.
Die Socke entspricht genau meinen Erwartungen, nach einem problemlosen Umtausch passt sie perfekt. Das Bein ist eng geschnitten und sitzt optimal an schlankeren Beinen. Mit der richtigen Größe fühlt sie sich rundum bequem an und verrutscht nicht.
Diese Stutzen von Adidas sind perfekt als Ersatz für den Trikotsatz unseres Sohnes. Sie passen gut, obwohl er lange Thermowäsche und Schienbeinschoner darunter trägt. Die Qualität ist wie gewohnt hervorragend. Insgesamt sind wir sehr zufrieden mit dem Kauf.
Einwandfreie Qualität, die auch nach monatelanger Nutzung besteht. Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen