Adidas Estro 19 Trikot kurzarm (DP3233) schwarz Trikot unbedruckt

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,98 €
Ø 6 €
5,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,11 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,98 €
Ø 6 €
5,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,11 €
ab 5,98 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas ESTRO 19 JSY DP3233 XL teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH adidas ESTRO 19 JSY DP3233 XL 1 - 3 Werkstage 5,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
• Adidas, Estro 19, T-Shirt?, Schwarz, S, Mann Amazon Marketplace Adidas, Estro 19, T-Shirt?, Schwarz, S, Mann Auf Lager 10,49 € Versand kostenfrei Gesamt 10,49 € → zum Angebot
• adidas Performance Fußballtrikot adidas Herren Trikot ESTRO 19 Otto adidas Performance Fußballtrikot adidas Herren Trikot ESTRO 19 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,11 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,06 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Estro 19 Trikot kurzarm (DP32)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.98 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
adidas ESTRO 19 JSY DP3233 XL ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 5,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
Adidas, Estro 19, T-Shirt?, Schwarz, S, Mann Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,49 € Versand kostenfrei Gesamt 10,49 € → zum Angebot
adidas Performance Fußballtrikot adidas Herren Trikot ESTRO 19 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,11 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:04 Uhr.

Adidas Estro 19 Trikot kurzarm (DP3233) schwarz Test

5/5
★★★★★ Standard Sportshirt von Adidas
Simon April 2023

Ich trage dieses Sportshorts bereits oft beim Training und in meiner Freizeit und bin wirklich zufrieden. Es sitzt locker und atmungsaktiv, ideal für die warmen Sommermonate. Der Preis hier bei Amazon ist unschlagbar im Vergleich zum örtlichen Einkaufszentrum, daher kaufe ich gerne hier ein. Ein absolutes Must-Have für jeden Sportler! 👍 #Sportshorts #Sommermode #AmazonShopping.

4/5
★★★★☆ Zum zweiten mal gekauft !!!
Wauschi Juni 2025

Wir haben das Teil bereits zum zweiten Mal gekauft, weil unser Sohn es über alles liebt. Der weiche Stoff und das ansprechende Design überzeugen, allerdings neigt das Material beim Hängenbleiben schnell zum Fädenziehen. Tragekomfort und Look sind trotzdem hervorragend, weshalb wir wieder zugreifen. Gute Kaufempfehlung für Kinderkleidung mit kleinem Abstrich bei der Haltbarkeit.

3/5
★★★☆☆ Muss man überlegen ob man es kaufen möchte!
Erick 2 Januar 2021

Insgesamt ein schönes Produkt. Leider haben sich nach dem dritten Waschen einige Fäden gezogen, was die Optik beeinträchtigt hat. Ohne diesen Mangel wäre das Shirt perfekt. Der Preis war jedoch angemessen, sodass ich trotzdem damit leben kann. Schade.

5/5
★★★★★ Super Preis
MaNu November 2025

Super Preis,jederzeit wieder !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 30

Allgemeine Daten
schwarz
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Trainingstrikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram