Adidas Entrada 22 Jersey black (HE1573) Trainingstop

★★★★★ (113 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingstop Materialzusammensetzung: 100% recycled Polyester Eigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 7,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Entrada 22 Trikot Herren - schwarz-S deinsportsfreund adidas Entrada 22 Trikot Herren - schwarz-S 1-3 Werktage 7,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• adidas Herren Entrada 22 Jersey, Black, S Amazon Marketplace adidas Herren Entrada 22 Jersey, Black, S Auf Lager 17,70 € Versand kostenfrei Gesamt 17,70 € → zum Angebot
• adidas T-Shirt Entrada 22 Jersey Spartoo adidas T-Shirt Entrada 22 Jersey Innerhalb von 4 Werktagen 21,00 € Versand kostenfrei Gesamt 21,00 € → zum Angebot
• Adidas Entrada 22 Trikot Herren Trikot, schwarz 4065418940993 sport2000 Adidas Entrada 22 Trikot Herren Trikot, schwarz 4065418940993 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Entrada 22 Jersey
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
adidas Entrada 22 Trikot Herren - schwarz-S ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
adidas Herren Entrada 22 Jersey, Black, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,70 € Versand kostenfrei Gesamt 17,70 € → zum Angebot
adidas T-Shirt Entrada 22 Jersey Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 21,00 € Versand kostenfrei Gesamt 21,00 € → zum Angebot
Adidas Entrada 22 Trikot Herren Trikot, schwarz 4065418940993 sport2000 Angebotsinfo 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Adidas Entrada 22 Trikot Trikot für Herren, schwarz HE1573 absolute teamsport Angebotsinfo 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.

Adidas Entrada 22 Jersey black (HE1573) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
ToniToni Juni 2024

Das Markenshirt bietet eine hochwertige Qualität zu einem erschwinglichen Preis. Mit dem dezenten Markenzeichen auf der Brust und dem stylischen V-Ausschnitt in einer Kontrastfarbe ist es sowohl schlicht als auch edel. Die sauberen Nähte und die schnelltrocknende Eigenschaft machen es ideal für sportliche Aktivitäten. Ein TOP Shirt!.

5/5
★★★★★ Angenehm zu tragen
Nathalie Februar 2024

Dieses hochwertig verarbeitete Shirt passt perfekt und bleibt auch nach mehrmaligem Waschen wie neu. Dank des Funktionsmaterials leitet es den Schweiß effektiv ab und ist angenehm zu tragen. Obwohl es etwas kurz ist, stört mich das persönlich nicht. ;) Ideal für alle, die auf der Suche nach einem bequemen und funktionalen Sportshirt sind.

5/5
★★★★★ Perfektes Fußball-T-Shirt für jeden Anlass
Sfao November 2023

Das adidas Herren Entrada22 Fußball-T-Shirt hat mich voll und ganz überzeugt! Das Material ist von ausgezeichneter Qualität, fühlt sich angenehm weich auf der Haut an und bietet eine optimale Bewegungsfreiheit. Sogar nach mehreren Wäschen leuchten die Farben noch genauso kräftig wie am ersten Tag. Das adidas-Logo auf der Brust verleiht dem Shirt einen sportlichen und stylischen Look.

Besonders beeindruckt hat mich die Atmungsaktivität - egal wie intensiv das Training ist, das Shirt hält mich stets trocken und kühl. Ich kann dieses T-Shirt jedem empfehlen, der auf der Suche nach einem langlebigen, bequemen und stilvollen Fußballshirt ist. Es lohnt sich wirklich jeden Cent!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zu einem sehr fairen Preis!
Andreas August 2023

Das Shirt in der Größe "Large" fällt großzügig aus, daher könnte Medium passender sein. Bei Unsicherheit zwischen Large und Medium, empfehle ich Medium für eine bessere Passform.

5/5
★★★★★ Sehr weich und Top Qualität
Friedensbringer April 2023

Ich liebe diese T-Shirts! Seit Jahren trage ich sie zur Arbeit als Mechaniker. Auch wenn es manchmal schmutzig wird, bleiben sie weich und toll. Absolut empfehlenswert, würde sie jederzeit wieder kaufen. 5 von 5 Sternen.

2/5
★★☆☆☆ Adidas Shirt Mint
Oliver M März 2023

Die Farbe des Produkts entspricht leider nicht dem Bild, da das Mint in echt viel greller ist als erwartet.

Meinungen 1 bis 6 von 113

Allgemeine Daten
Trainingstop
Allgemeines
100% recycled Polyester
Material & Eigenschaften
atmungsaktiv
Polyester
kurzarm
Weitere Eigenschaften
Muster: unifarben / Ausschnitt: mit V-Ausschnitt / Passform: Regular Fit / Textilpflege: Maschinenwäsche bis 30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram