Adidas Adizero Prime X 3 Strung weiß Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren - Unisex Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
177,95 €
Ø 189 €
177,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 300,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
177,95 €
Ø 189 €
177,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 300,00 €
ab 177,95 €
45 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 177,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Adizero Prime X Strung Weiß Herren/Damen PassaSports adidas Adizero Prime X Strung Weiß Herren/Damen 1-2 Werktage 177,95 € Versand kostenfrei Gesamt 177,95 € → zum Angebot
• Adidas JP9192, adidas Adizero Prime X3 Strung Wettkampfschuh Unisex - weiß,... jogging-point Adidas JP9192, adidas Adizero Prime X3 Strung Wettkampfschuh Unisex - weiß,... 2-3 Werktage 202,95 € Versand kostenfrei Gesamt 202,95 € → zum Angebot
• Adidas JP9192, ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero Prime X3 STRUNG... intersport Adidas JP9192, ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero Prime X3 STRUNG... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 299,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 303,85 € → zum Angebot
• Adidas JP9192-0002, Adidas Adizero Prime X3 Strung Schuh Cloud White / Cloud... adidas Adidas JP9192-0002, Adidas Adizero Prime X3 Strung Schuh Cloud White / Cloud... 2-3 Werktage 300,00 € Versand kostenfrei Gesamt 300,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
177.95 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
178 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45
45 1/3
46
47 1/3
48
adidas Adizero Prime X Strung Weiß Herren/Damen ✓ Bester Preis Größe: 45 1/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 177,95 € Versand kostenfrei Gesamt 177,95 € → zum Angebot
adidas Adizero Prime X Strung Weiß Herren/Damen Größe: 43 1/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 177,95 € Versand kostenfrei Gesamt 177,95 € → zum Angebot
adidas Adizero Prime X Strung Weiß Herren/Damen Größe: 46 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 177,95 € Versand kostenfrei Gesamt 177,95 € → zum Angebot
adidas Adizero Prime X Strung Weiß Herren/Damen Größe: 42 2/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 177,95 € Versand kostenfrei Gesamt 177,95 € → zum Angebot
adidas Adizero Prime X Strung Weiß Herren/Damen Größe: 41 1/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 177,95 € Versand kostenfrei Gesamt 177,95 € → zum Angebot
adidas Adizero Prime X Strung Weiß Herren/Damen Größe: 44 2/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 177,95 € Versand kostenfrei Gesamt 177,95 € → zum Angebot
adidas Adizero Prime X Strung Weiß Herren/Damen Größe: 44 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 177,95 € Versand kostenfrei Gesamt 177,95 € → zum Angebot
adidas Adizero Prime X Strung Weiß Herren/Damen Größe: 42 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 177,95 € Versand kostenfrei Gesamt 177,95 € → zum Angebot
Adidas JP9192, adidas Adizero Prime X3 Strung Wettkampfschuh Unisex - weiß, weiß, Größe: 45 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 202,95 € Versand kostenfrei Gesamt 202,95 € → zum Angebot
Adidas JP9192, adidas Adizero Prime X3 Strung Wettkampfschuh Unisex - weiß, weiß, Größe: 44 2/3 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 202,95 € Versand kostenfrei Gesamt 202,95 € → zum Angebot
Adidas JP9192, ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero Prime X3 STRUNG FTWWHT/FTWWHT/LUCRED Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 299,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 303,85 € → zum Angebot
Adidas JP9192, ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero Prime X3 STRUNG FTWWHT/FTWWHT/LUCRED Größe: 41 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 299,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 303,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Adizero Prime X 3 Strung weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Adizero Prime X 3 Strung weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Wettkampf
Damen, Herren, Unisex
Dämpfungsschuhe
rot, weiß
Ausstattung
Neutral
Eigenschaften
Textil
atmungsaktiv, dämpfend
Asphalt
Gummi, Textil
Carbon, Continental, Gummi, Kautschuk
mit Schnürung
Gummi, Lightstrike, Lightstrike Pro
dämpfend, rutschfest
Energyrods 2.0
atmungsaktiv
Fersenlauf, Vorfußlauf
Maße & Gewicht
7 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram