AcquaVapore Seniorendusche und Wanne mit Whirlpool 85x170cm weiß Badewanne

Badewannentypen: Badewanne mit Tür Besonderheit: mit Wannentür Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.874,08 €
Ø 1.874 €
1.874,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.944,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.874,08 €
Ø 1.874 €
1.874,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.944,80 €
ab 1.874,08 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.874,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Seniorendusche und Wanne mit Whirlpool S12D-TH-WP-R Dusche 85x170cm - Weiß Kaufland Seniorendusche und Wanne mit Whirlpool S12D-TH-WP-R Dusche 85x170cm - Weiß 4-7 Werktage 1.874,08 € + 89,00 € Versand Gesamt 1.963,08 € → zum Angebot
• AcquaVapore Seniorendusche und Wanne mit Whirlpool S12D-TH-WP-R Dusche 85x170 OBI AcquaVapore Seniorendusche und Wanne mit Whirlpool S12D-TH-WP-R Dusche 85x170 7 Tage 1.891,76 € + 89,00 € Versand Gesamt 1.980,76 € → zum Angebot
• AcquaVapore by Sandra Jentho Whirlpool-Seniorendusche, Weiß, Glas, Kunststoff, XXXLutz AcquaVapore by Sandra Jentho Whirlpool-Seniorendusche, Weiß, Glas, Kunststoff, ca. 1-2 Wochen 1.944,80 € + 49,95 € Versand Gesamt 1.994,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1874.08 €
Ø 1 Mon.
1.874 €
Tiefstpreis
1.874 €
Preisalarm aktivieren
Seniorendusche und Wanne mit Whirlpool S12D-TH-WP-R Dusche 85x170cm - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 1.874,08 € + 89,00 € Versand Gesamt 1.963,08 € → zum Angebot
AcquaVapore Seniorendusche und Wanne mit Whirlpool S12D-TH-WP-R Dusche 85x170 OBI Angebotsinfo 7 Tage 1.891,76 € + 89,00 € Versand Gesamt 1.980,76 € → zum Angebot
AcquaVapore by Sandra Jentho Whirlpool-Seniorendusche, Weiß, Glas, Kunststoff, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 1.944,80 € + 49,95 € Versand Gesamt 1.994,75 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:45 Uhr.

AcquaVapore Seniorendusche und Wanne mit Whirlpool 85x170cm weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AcquaVapore Seniorendusche und Wanne mit Whirlpool 85x170cm weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Badewanne mit Tür
mit Wannentür
weiß
150 Liter
eckig, rechteckig
200 cm
170 x 85 cm
Acryl
Rechteckbadewanne, Seniorenbadewanne

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram