Acerbis T711 white/black Motorradhelm
Außenschale: Fiberglas
Farbe: weiß
Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
203,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Acerbis 0026458.237.061, Acerbis T711, Motocrosshelm - Weiß/Schwarz/Neon-Gelb...
versandfertig: 3-5 Werktage
203,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 210,80 €
→ zum Angebot
-
Acerbis Motocross-Helm T711 XS Weiß/Schwarz
Lieferung in 1-3 Werktagen
224,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 224,99 €
→ zum Angebot
-
Acerbis 0026458.237.062, Acerbis T711 Motocross Helm Schwarz Weiss male
versandfertig in 2-3 Werktage
227,66 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 232,65 €
→ zum Angebot
-
Acerbis Motocrosshelm T711 Motocross Helm, Atmungsaktiv, ECE 22.06 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 233,16 € Versand kostenfrei Gesamt 233,16 € → zum Angebot
Varianten:
Acerbis T711
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XS
Größe: 2XL
Größe: S
Größe: XL
Größe: M
Größe: L
Größe: XS
Größe: 2XL
Größe: M
Größe: XL
Größe: S
* Daten vom 22.07.2026 16:07 Uhr.
Acerbis T711 white/black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Acerbis T711 white/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenschale
Fiberglas
Farbe
weiß
Geschlecht
Damen, Herren, Unisex
Größen
L, M, S, XL, XS, XXL
Herstellungsart
duroplastisch
Innenfutter Eigenschaften
antibakteriell, herausnehmbar, waschbar
Lufteinlass
Kinnbelüftung, mehrere Lüftungsöffnungen
Produkttyp
Crosshelm, Endurohelm
Prüfzeichen
ECE 22/06
Verschluss
Doppel-D-Verschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen