Acerbis T711 black Motorradhelm
Außenschale: Fiberglas
Farbe: schwarz
Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
203,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Acerbis 0026458.091.068, Acerbis T711, Motocrosshelm - Matt Schwarz/Weiß - XL
versandfertig: 3-5 Werktage
203,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 210,80 €
→ zum Angebot
-
Acerbis Motocross-Helm T711 XL Schwarz Matt
Lieferung in 1-3 Werktagen
224,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 224,99 €
→ zum Angebot
-
Acerbis 0026458.091.061, Acerbis T711 Motocross Helm Schwarz male
versandfertig in 3 - 5 Werktage
239,96 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 244,95 €
→ zum Angebot
-
ACERBIS MX- Enduro Helm T711 - Schwarz 2 - XS
2-4 Werktage
269,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 269,96 €
→ zum Angebot
Varianten:
Acerbis T711
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: XS
Größe: S
Größe: 2XL
Größe: M
Größe: L
Größe: XL
Größe: L
Größe: XS
Größe: S
Größe: 2XL
* Daten vom 22.07.2026 14:51 Uhr.
Acerbis T711 black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Acerbis T711 black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenschale
Fiberglas
Farbe
schwarz
Geschlecht
Damen, Herren, Unisex
Größen
L, M, S, XL, XS, XXL
Herstellungsart
duroplastisch
Innenfutter Eigenschaften
antibakteriell, herausnehmbar, waschbar
Lufteinlass
Kinnbelüftung, mehrere Lüftungsöffnungen
Produkttyp
Crosshelm, Endurohelm
Prüfzeichen
ECE 22/06
Verschluss
Doppel-D-Verschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen