Acerbis Rider Junior Helmet white Crosshelm
Farbe: weiß
Geeignet für: Kinder
Größen: L - M - S - XL
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
74,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Acerbis 0026031.030.052, Acerbis Rider Junior, Endurohelm Kinder - Weiß - T52
versandfertig: 3-5 Werktage
74,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 81,80 €
→ zum Angebot
-
Acerbis 0026031.030.052, Acerbis Rider Solid Jugend-Motocross-Helm Weiss
versandfertig in 2-3 Werktage
87,97 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 92,96 €
→ zum Angebot
-
Acerbis Kids Helm Rider Junior 54 Weiß
Lieferung in 1-3 Werktagen
87,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 92,94 €
→ zum Angebot
-
Acerbis Motorradhelm Rider Solid Jugend-Motocross-Helm, Atmungsaktiv, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 93,47 € Versand kostenfrei Gesamt 93,47 € → zum Angebot
Varianten:
Acerbis Rider Junior Helmet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: M
Größe: S
Größe: M
Größe: S
Größe: M
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.
Acerbis Rider Junior Helmet white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Acerbis Rider Junior Helmet white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Geeignet für
Kinder
Größen
L, M, S, XL, XXS
Innenfutter Eigenschaften
atmungsaktiv, herausnehmbar, waschbar
Kopfumfang
49/50 cm, 49 cm, 50 cm, 51 cm cm, 51/52 cm, 51 cm, 52 cm cm, 52 cm
Produkttyp
Crosshelm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen