Acerbis Assault Enduro grün Endurohelm
Außenschale: ABS
Farbe: grün
Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
122,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Acerbis 0026643.582.066, Acerbis Assault, Endurohelm - Matt-Oliv - L
sofort lieferbar
122,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 129,80 €
→ zum Angebot
-
Acerbis 0026643.582.066, Acerbis Assault Enduro Helm Grün male
versandfertig in 2-3 Werktage
136,58 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 141,57 €
→ zum Angebot
-
ACERBIS Adventure Helm Assault - Militärgrün - XS
2-4 Werktage
161,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 161,96 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: L
Größe: 2XL
Größe: XL
Größe: XS
Größe: S
Größe: M
Größe: L
Größe: XS
Größe: M
Größe: XL
Größe: S
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.
Acerbis Assault Enduro grün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Acerbis Assault Enduro grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenschale
ABS
Farbe
grün
Geschlecht
Damen, Herren, Unisex
Größe
L
Innenfutter
Textil
Innenfutter Eigenschaften
atmungsaktiv
Produkttyp
Endurohelm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen