4smarts VoltPlug PD 20W + USB-C Kabel Handy-Ladegerät

★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (B x H x T): 82 x 41 x 26 mm Anschlüsse: USB-C Eingangsspannnung: 100-240 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
10,79 €
Ø 11 €
10,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
10,79 €
Ø 11 €
10,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,67 €
ab 10,79 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4Smarts 465585, 4Smarts USB Ladegerät 20W USB-C USB PD Weiß Innenbereich,... Voelkner 4Smarts 465585, 4Smarts USB Ladegerät 20W USB-C USB PD Weiß Innenbereich,... Lieferzeit 3-4 Werktage 10,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
• 4smarts 4smarts Schnelllade-Set 20W mit 1.5m USB-C zu USB- Induktions-Ladegerät Otto 4smarts 4smarts Schnelllade-Set 20W mit 1.5m USB-C zu USB- Induktions-Ladegerät lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 14,38 € Versand kostenfrei Gesamt 14,38 € → zum Angebot
• 4smarts Schnelllade-Set 20W mit 1.5m USB-C zu USB-C Kabel, 4S465585 Amazon 4smarts Schnelllade-Set 20W mit 1.5m USB-C zu USB-C Kabel, 4S465585 Auf Lager 16,61 € Versand kostenfrei Gesamt 16,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.79 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
4Smarts 465585, 4Smarts USB Ladegerät 20W USB-C USB PD Weiß Innenbereich, Steckdose ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 10,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
4smarts Schnelllade-Set 20W mit 1.5m USB-C zu USB-C Kabel CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,21 € → zum Angebot
4smarts Schnelllade-Set 20W mit 1.5m USB-C zu USB-C Kabel Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,21 € → zum Angebot
4smarts 4smarts Schnelllade-Set 20W mit 1.5m USB-C zu USB- Induktions-Ladegerät Otto best4you (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 14,38 € Versand kostenfrei Gesamt 14,38 € → zum Angebot
4smarts 4S465585, 4smarts USB-Wandladegerät (20 W, 1 Port) (4S465585) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 14,86 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,86 € → zum Angebot
4smarts VoltPlug PD 20W Netzladegerät + USB-C auf USB-C Kabel foto-erhardt Angebotsinfo 4 Tage 14,86 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,76 € → zum Angebot
4smarts Schnelllade-Set 20W mit 1.5m USB-C zu USB-C Kabel - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 14,91 € Versand kostenfrei Gesamt 14,91 € → zum Angebot
4smarts VoltPlug - Netzteil - 20 Watt - 3 A - PD (24 pin USB-C) Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,91 € Versand kostenfrei Gesamt 14,91 € → zum Angebot
4SMARTS 465585, 4Smarts USB Ladegerät 20 W USB-C USB PD Weiß Innenbereich, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
4smarts Schnelllade-Set 20W mit 1.5m USB-C zu USB-C Kabel, 4S465585 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,61 € Versand kostenfrei Gesamt 16,61 € → zum Angebot
4smarts Schnelllade-Set 20W mit 1.5m USB-C zu USB-C Kabel, 4S465585 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,61 € Versand kostenfrei Gesamt 16,61 € → zum Angebot
4smarts 465585, 4smarts VoltPlug Dual 12W Indoor Schwarz (465585) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 16,73 € Versand kostenfrei Gesamt 16,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

4smarts VoltPlug PD 20W + USB-C Kabel Test

5/5
★★★★★ Gutes Netzteil
eine Kundenbewertung November 2021

Mit einer Ladeleistung von bis zu 20,04 Watt versorgt dieses Netzteil das Pixel 6 zuverlässig. Das 1,50m lange USB-C auf USB-C Kabel ermöglicht flexible Nutzung. Trotz seines Originalpreises von 29,99€ ist es genauso leistungsstark wie das Google Original Netzteil. Gönnen Sie sich diese hochwertige Alternative für Ihr Smartphone.

5/5
★★★★★ ladegeräte
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Dieses superschnelle Ladegerät zu einem unschlagbaren Preis ist einfach fantastisch! Es erledigt seinen Job hervorragend und beweist, dass es nicht immer das teure Apple sein muss. Sowohl mein neues Handy als auch mein 12 Jahre altes iPad wurden super schnell aufgeladen. Letzteres hatte zwar einige Probleme mit dem Akku, aber dieses Ladegerät hat es problemlos bewältigt. Im Vergleich zum originalen Apple Stecker, der bis zu 3 Tage braucht, um wieder zu funktionieren, ist dieses Ladegerät wirklich top! 👍👍👍👍👍👍👍.

1/5
★☆☆☆☆ Abgebrannt !!!!
Tom S August 2024

Das Kabel und der Stecker meines iPads von Backmarket waren im Lieferumfang enthalten und ich habe sie seitdem regelmäßig genutzt. Leider funktionierte das iPad heute nicht mehr, und das Kabel fing plötzlich an zu rauchen. Der Stecker war so heiß, dass ich mich verbrannte. Leider erhielt ich keine Antwort vom Hersteller.

Glücklicherweise hat die Ladebuchse des iPads den Vorfall überstanden. Ich kann dieses Produkt aufgrund meiner negativen Erfahrung nicht empfehlen.

5/5
★★★★★ Schnellladegerät mit Kabel
von Petra Elisa N. Mai 2025

Sehr gut, benutze ich für mein iPhone und Tablet.
Klappt sehr gut und dass Aufladen geht blitzschnell. Klare Empfehlung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 46

Allgemeine Daten
82 x 41 x 26 mm
USB-C
100-240 V
weiß
49,7 g
Schnellladefunktion
3.000 mA
20 W
Handy Schnellladegerät
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram