2GO 2GO Bluetooth Headset TWS 350 schwarz (3 h Kabellos) Schwarz Bluetooth-Kopfhörer

• Die Bluetooth 5.1 Technologie ermöglicht eine stabile kabellose Verbindung mit bis zu 10 Metern Reichweite.
• Kompakte Earbuds mit Freisprechfunktion bieten optimalen Tragekomfort beim Sport und unterwegs.
• Das Ladecase sorgt für mehrfache Aufladung mit 200 mAh Kapazität und verlängert die Nutzungsdauer erheblich.
• Hochwertige 16 Ohm Impedanz garantiert ausgewogenen Klang und klare Audioqualität bei Musik und Gesprächen.
• Die praktische Kombination aus kompaktem Design und umfassenden Bluetooth-Profilen bietet vielseitige Einsatzmöglichkeiten täglich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,06 €
Ø 15 €
15,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,06 €
Ø 15 €
15,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,12 €
ab 15,06 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 2GO 797357, 2GO Bluetooth Headset TWS 350 schwarz Mindfactory 2GO 797357, 2GO Bluetooth Headset TWS 350 schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 15,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,96 € → zum Angebot
• 2GO 797357, 2GO Bluetooth Headset TWS 350schwarz Earplugs Schwarz Voelkner 2GO 797357, 2GO Bluetooth Headset TWS 350schwarz Earplugs Schwarz Lieferzeit 5-7 Werktage 16,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,96 € → zum Angebot
• 2GO 797357, 2GO 797357 Kopfhörer & Headset True Wireless Stereo (TWS) im Ohr JB-Computer 2GO 797357, 2GO 797357 Kopfhörer & Headset True Wireless Stereo (TWS) im Ohr Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 17,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• 2GO 797357, 2GO Bluetooth Headset TWS 350 schwarz - Headset - Stereo 0815 Onlinehandel 2GO 797357, 2GO Bluetooth Headset TWS 350 schwarz - Headset - Stereo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 17,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.06 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
2GO 797357, 2GO Bluetooth Headset TWS 350 schwarz ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 15,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,96 € → zum Angebot
2GO 797357, 2GO Bluetooth Headset TWS 350schwarz Earplugs Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 16,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,96 € → zum Angebot
2GO 797357, 2GO 797357 Kopfhörer & Headset True Wireless Stereo (TWS) im Ohr JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 17,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
2GO 797357, 2GO Bluetooth Headset TWS 350 schwarz - Headset - Stereo 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 17,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,57 € → zum Angebot
2GO 797357, 2GO 797357, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, Kopfhörer, Schwarz barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 18,66 € Versand kostenfrei Gesamt 18,66 € → zum Angebot
2GO 797357, 2GO Bluetooth Headset TWS 350 schwarz Earplugs Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 6 Tage 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
2GO 797357, 2GO Bluetooth Headset TWS 350 schwarz (3 h, Kabellos) (797357) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 19,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
2GO Bluetooth Headset TWS 350 schwarz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,12 € Versand kostenfrei Gesamt 20,12 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:25 Uhr.

Testbericht 2GO 2GO Bluetooth Headset TWS 350 schwarz (3 h Kabellos) Schwarz

2GO 2GO Bluetooth Headset TWS 350 schwarz (3 h Kabellos) Schwarz für aktive Freiheit

Erleben Sie kompromisslose Bewegungsfreiheit beim Sport und im Alltag. Diese kabellosen In-Ear-Kopfhörer verbinden sich zuverlässig über Bluetooth 5.1 mit Ihren Geräten und bieten dabei eine Reichweite von bis zu 10 Metern. Das moderne True Wireless System ermöglicht es Ihnen, ohne störende Kabel zu trainieren, zu arbeiten oder unterwegs Ihre Lieblingsmusik zu genießen. Die kompakten Earbuds sitzen sicher im Ohr und begleiten Sie durch den gesamten Tag – ob beim Joggen, im Fitnessstudio oder auf dem Weg zur Arbeit.

Ausdauernde Leistung für lange Hörsessions

Mit einer beeindruckenden Gesprächszeit von bis zu 35 Stunden dank des praktischen Ladecase müssen Sie sich keine Sorgen um leere Akkus machen. Die Earbuds selbst liefern bis zu 3 Stunden ununterbrochenen Musikgenuss und lassen sich innerhalb von nur einer Stunde vollständig aufladen. Das Ladecase mit seiner Kapazität von 200 mAh verlängert die Nutzungsdauer erheblich und macht das Gerät zum perfekten Begleiter für Vielnutzer. So bleiben Sie den ganzen Tag über erreichbar und können Ihre Audioinhalte ohne Unterbrechung genießen.

2GO 2GO Bluetooth Headset TWS 350 schwarz (3 h Kabellos) Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 2GO 2GO Bluetooth Headset TWS 350 schwarz (3 h Kabellos) Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
schwarz
Sport
Ausstattung
Freisprechfunktion
Eigenschaften
10 m
Kabel
Audio
16 Ohm
Konnektivität
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), Bluetooth 5.1, HFP (Hands Free Profile), HSP (Headset Profile)
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram