Fairy Granatapfel Spülmittel

★★★★★ (20 Bewertungen)
  • Produkttyp: Geschirrspülmittel - Handspülmittel
  • Anwendung: 3 ml auf 5 l Wasser
  • Duftnote: frisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
1,29 €
Ø 2 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
1,29 €
Ø 2 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,15 €
ab 1,29 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Fairy Handspülmittel Konzentrat Granatapfel 450 ml, Grundpreis: € 2,87 / l Rossmann Fairy Handspülmittel Konzentrat Granatapfel 450 ml, Grundpreis: € 2,87 / l 2 Werktage 1,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
  • Fairy Handspülmittel Ultra Konzentrat Granatapfel 450ml rewe Fairy Handspülmittel Ultra Konzentrat Granatapfel 450ml in stock 1,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,79 € → zum Angebot
  • Fairy Handspülmittel Granatapfel 450 ml Handspülmittel 0815 Onlinehandel Fairy Handspülmittel Granatapfel 450 ml Handspülmittel Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 1,99 € + 6,98 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
  • Fairy Ultra Granatapfel Geschirrspülmittel (900 ml) Otto Fairy Ultra Granatapfel Geschirrspülmittel (900 ml) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot

2 Varianten zu Fairy Granatapfel Spülmittel

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.29 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Fairy Handspülmittel Konzentrat Granatapfel 450 ml, Grundpreis: € 2,87 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 1,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
Fairy Handspülmittel Ultra Konzentrat Granatapfel 450ml rewe Angebotsinfo in stock 1,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,79 € → zum Angebot
Fairy Handspülmittel Granatapfel 450 ml Handspülmittel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 1,99 € + 6,98 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
FAIRY Ultra Granatapfel Spülmittel, 450 ml, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
FAIRY Spülmittel KONZENTRAT Granatapfel 0,45 l playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,37 € + 5,98 € Versand Gesamt 8,35 € → zum Angebot
FAIRY Spülmittel KONZENTRAT Granatapfel 0,45 l Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
Fairy Granatapfel Ultra Konzentrat Geschirrspülmittel 450ml Wisch-Star Angebotsinfo 1-2 Tage 2,93 € 5,86 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 8,83 € → zum Angebot
FAIRY Handspülmittel »Ultra Granatapfel« Konzentrat 450 ml Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 2,96 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,82 € → zum Angebot
Fairy Handspülmittel Konzentrat Granatapfel Vorratsgröße 900 ml, Grundpreis: Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 2,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Fairy Handspülmittel Granatapfel 900 ml Handspülmittel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 3,49 € + 6,97 € Versand Gesamt 10,46 € → zum Angebot
FAIRY KONZENTRAT GRANATAPFEL Spülmittel, 900 ml, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
FAIRY Ultra Granatapfel Spülmittel 0,9 l playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,03 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
FAIRY Ultra Granatapfel Spülmittel 0,9 l Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,02 € → zum Angebot
Procter and Gamble FA2209, Procter and Gamble Spülmittel P&G Fairy Handspülmittel ReinigungsBerater ReinigungsBerater.de Angebotsinfo sofort lieferbar 4,22 € + 6,91 € Versand Gesamt 11,13 € → zum Angebot
Fairy Ultra Granatapfel Geschirrspülmittel (900 ml) Otto OTTO Office Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 21:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fairy Granatapfel Spülmittel Test

5/5
★★★★★ Produkt gut aber schlecht verpackt
Focus_STFocus_ST Oktober 2025

Das Produkt ist wie gewohnt hervorragend, doch die Verpackung für den Versand ließ zu wünschen übrig. Der Originalkarton wurde lediglich in einen Amazon Karton gesteckt. Durch den Freiraum im Originalkarton kamen mehrere Flaschen aus den Kappen, wodurch.

5/5
★★★★★ Das beste Spülmittel ever
KaBo_HH März 2024

Nach wochenlangem Suchen in Supermärkten und Drogerien habe ich nun das Fairy Ultra hier bei Amazon entdeckt. Es kommt in einem praktischen 10er-Pack, was mir nichts ausmacht – so habe ich einige Monate Ruhe von Nachkäufen. Es wäre wirklich schade, wenn.

5/5
★★★★★ Gibt keine Alternative ...
Ein K August 2023

Als echter Sparfuchs achte ich auf Qualität, besonders bei Geschirrspülmitteln. Dieses Produkt hebt sich deutlich von der Konkurrenz ab. Zwar erscheint es zunächst etwas kostspieliger, jedoch benötigt man nur eine kleine Menge, um das Geschirr strahlend.

5/5
★★★★★ Unglaublich ergiebig mit angenehmen Duft
PseudonymPseudonym Januar 2022

Fairy ist mir sonst zu teuer, doch das 10er-Pack im Angebot ist ein echtes Schnäppchen. Wer vorher keine Konzentrate nutzte, muss die Dosierung umstellen: Flasche kurz öffnen, umdrehen und nur ein paar Tropfen (ohne drücken) genügen für ein volles.

5/5
★★★★★ Überrascht, super Spülmittel
Ryan November 2020

Ich hatte beim Einkaufen mein Spülmittel vergessen und fand das bekannte blaue Produkt online nur zu hohen Preisen. Wegen vieler positiver Bewertungen probierte ich dieses Spülmittel — und war begeistert. Es reinigt mindestens genauso gründlich wie das.

4/5
★★★★☆ Tolles Spülmittel, Lieferung verbesserungswürdig
Zewa September 2025

Ich verwende Fairy seit geraumer Zeit und die Granatapfel-Variante begeistert mit ihrer exzellenten Fettlösekraft und einem frischen Duft. Leider kam das Paket beschädigt an. Mein Rat: Der Händler sollte robustere Kartons oder besseres Füllmaterial.

4/5
★★★★☆ Produkt super, Verpackung unterirdisch!
Sandys D Januar 2022

Produkt überzeugt, doch Versand enttäuscht: Lieferung in dünnem Ladenkarton ohne Umverpackung oder Schutz. Paket durchnässt, eine Flasche halb leer und teils beschädigt – sehr ärgerlich. Produktqualität top, Versand, Verpackung und Kundenerfahrung.

Meinungen 1 bis 7 von 20
Allgemeine Daten
Geschirrspülmittel, Handspülmittel
Produktmerkmale
3 ml auf 5 l Wasser
frisch
Fettlöser
Niedrigtemperatur-Aktivator
0,9 Liter
flüssig, gelartig
Besteck, Geschirr, Gläser
Weitere Eigenschaften
3 ml auf 5 l Wasser
frisch
Fettlöser
Niedrigtemperatur-Aktivator
450 ml
flüssig, gelartig
Besteck, Geschirr, Gläser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram