Attends Contours Regular 6

★★★★★ (3 Bewertungen)
  • Inkontinenzstufe: mittel
  • Produkttyp: Inkontinenzslip
  • Verpackungsgröße: 35
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,84 €
Ø 13 €
11,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,84 €
Ø 13 €
11,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,95 €
ab 11,84 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis ATTENDS Contours Regular 6 Vorlage 35 St Amazon Marketplace ATTENDS Contours Regular 6 Vorlage 35 St Nur noch 3 auf Lager 11,84 € Versand kostenfrei Gesamt 11,84 € → zum Angebot
  • Attends 201244, Attends Contours Regular 6, 35 Stück Citycare24 Attends 201244, Attends Contours Regular 6, 35 Stück sofort lieferbar 13,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,82 € → zum Angebot
  • Attends Contours Regular 6 Vorlagen 35 St die Beraterapotheke Attends Contours Regular 6 Vorlagen 35 St ca. 1 - 3 Werktage 15,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,42 € → zum Angebot
  • Attends GmbH Inkontinenz-Einlage Attends Contours Regular 6 (1x35 Stück) Otto Attends GmbH Inkontinenz-Einlage Attends Contours Regular 6 (1x35 Stück) lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 24,78 € Versand kostenfrei Gesamt 24,78 € → zum Angebot

2 Varianten zu Attends Contours Regular 6

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.84 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
ATTENDS Contours Regular 6 Vorlage 35 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 3 auf Lager 11,84 € Versand kostenfrei Gesamt 11,84 € → zum Angebot
Attends 201244, Attends Contours Regular 6, 35 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 13,87 € 0.3963 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 19,82 € → zum Angebot
Attends Contours Regular 6 Vorlagen 35 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 15,52 € 0,44 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 19,42 € → zum Angebot
ATTENDS Contours Regular 6 Vorlagen 35 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 15,86 € 0,45 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 20,81 € → zum Angebot
ATTENDS Contours Regular 6 Vorlage 35 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,95 € 0,46 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
PZN-DE 06105527, Attends Contours Regular 6 Vorlagen 35 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 15,99 € 0.4569 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
PZN-DE 06105527, Attends Contours Regular 6 Vorlagen 35 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,48 € 0.4709 € / Stück + 5,49 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
PZN-DE 06105527, Attends Contours Regular 6 Vorlagen 1 x 35 Stück inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 16,84 € 0.4811 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 22,83 € → zum Angebot
Attends Contours Regular 6 Vorlagen 35 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,88 € 0,51 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
PZN-DE 06105527, ATTENDS Contours Regular 6 Vorlage 35 St, Grundpreis: € 35,- / myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 18,07 € 0.5163 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 18,07 € → zum Angebot
PZN-DE 06105527, ATTENDS Contours Regular 6 Vorlagen 35 St, Grundpreis: € 0,52 / SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 18,25 € 0.5214 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 22,20 € → zum Angebot
Attends Contours Regular 6 Vorlagen 35 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
PZN-DE 06105527, Attends Contours Regular 6 Vorlage 35 St Einlagen, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 19,02 € 0.5434 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 19,02 € → zum Angebot
PZN-DE 06105527, Attends Contours Regular 6 Inhalt: 35 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 19,08 € 0.5451 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,07 € → zum Angebot
Attends GmbH Attends Contours Regular Inkontinenzvorlagen, Saugende Hygienevorlagen, hygi DE Angebotsinfo 19,25 € + 5,89 € Versand Gesamt 25,14 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Attends Contours Regular 6 Test

5/5
★★★★★ Ware ok
Joachim T August 2024

Bin mit den Attends sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht gut
evelin b Februar 2019

Die Sendung ist eigentlich ein 4er Pack. und nicht nur einer und das für 22. 80 Euro. Sehr unverschämt. Wird zurückgeschickt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 3
Allgemeine Daten
mittel
Inkontinenzslip
35

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram