BIBS Boheme Gr. 1 (2 Stk.)

★★★★★ (130 Bewertungen)
  • Alter: ab 0 Monate
  • Farbe: blau - beige - grün
  • Materialien: Kunststoff - Latex - Naturkautschuk
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,71 €
Ø 11 €
10,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,71 €
Ø 11 €
10,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 10,71 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis BIBS Boheme Natural Rubber Size 1: 0+ months Schnuller Woodchuck / Blush 2 St. iparfumerie BIBS Boheme Natural Rubber Size 1: 0+ months Schnuller Woodchuck / Blush 2 St. 1-2 Werktage 10,71 € + 4,45 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
  • Bibs Fopspeen Boheme Ivory/Blossom Duo 0-6 2 St Schnuller Shop Apotheke Bibs Fopspeen Boheme Ivory/Blossom Duo 0-6 2 St Schnuller 1-2 Werktage 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
  • BIBS Boheme Schnuller 2er-Pack. BPA-frei., Kirschform Nippel. Naturkautschuk /... Amazon Marketplace BIBS Boheme Schnuller 2er-Pack. BPA-frei., Kirschform Nippel. Naturkautschuk /... Auf Lager 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
  • BIBS Schnuller runde Kirschform Latex Boheme Otto BIBS Schnuller runde Kirschform Latex Boheme lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot

13 Varianten zu BIBS Boheme Gr. 1 (2 Stk.)

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.71 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
BIBS Boheme Natural Rubber Size 1: 0+ months Schnuller Woodchuck / Blush 2 St. iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,71 € + 4,45 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
Bibs 2er-Pack Boheme Schnuller Latex, 0-6M Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Bibs Fopspeen Boheme Ivory/Blossom Duo 0-6 2 St Schnuller Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,99 € 5,50 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Bibs Fopspeen Boheme Blossom - Lilac 0-6 Maanden 2 St Sauger Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,99 € 5,50 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Bibs Fopspeen Boheme Sage - Ivory 0-6 Maanden 2 St Sauger Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,19 € 5,60 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
BIBS Boheme Schnuller 2er-Pack. BPA-frei., Kirschform Nippel. Naturkautschuk / Latex, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
BIBS Boheme Schnuller 2er-Pack. BPA-frei, Kirschform Nippel. Naturkautschuk/Latex, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
BIBS Boheme Schnuller 2er-Pack. BPA-frei, Kirschform Nippel. Naturkautschuk/Latex, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
BIBS Boheme Schnuller 2er-Pack. BPA-frei, Kirschform Nippel. Naturkautschuk/Latex, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
BIBS Boheme Schnuller 2er-Pack. BPA-frei, Kirschform Nippel. Naturkautschuk/Latex, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
BIBS Boheme Schnuller 2er-Pack. BPA-frei, Kirschform Nippel. Naturkautschuk/Latex, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
BIBS Boheme Schnuller 2er-Pack. BPA-frei., Kirschform Nippel. Naturkautschuk / Latex, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
BIBS Boheme Schnuller 2er-Pack. BPA-frei., Kirschform Nippel. Naturkautschuk / Latex, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
BIBS Boheme Schnuller, 0-6 Monate, 2er-Pack, Baby Blue/Island Sea | Runder Sauger Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
Bibs 2er-Pack Boheme Schnuller Latex, 0-6M Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 11,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 00:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

BIBS Boheme Gr. 1 (2 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Der einzige Schuller, den unsere Tochter nimmt
MarieMarie Mai 2025

Fantastisches Produkt! Wir haben zahlreiche Schnuller getestet, doch unsere Tochter hat sie entweder ausgespuckt oder abgelehnt. Sowohl die Hebamme als auch der Kinderarzt rieten uns, einen Schnuller zu verwenden, um bei Bauchschmerzen zu helfen. Nun sind wir.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität und super süß – immer wieder BIBS!
Z. N Januar 2025

Die schönsten und liebenswertesten Schnuller! Die BIBS Schnuller sind die besten, die ich je ausprobiert habe! Sie kombinieren Funktionalität mit einem ansprechenden Design. Schon vor der Geburt meiner Tochter war ich begeistert und habe sie gekauft. Jetzt.

5/5
★★★★★ Süße, weiche Schnuller
Luca M Juli 2024

Unsere Hebamme empfahl uns Kirschschnuller, aber die Auswahl bei DM und Co ist begrenzt. Bibs Schnuller sind optisch sehr schön und der Naturlatex ist weich und passt sich gut dem Kiefer des Babys an. Sie sind auch stillfreundlich. Eine.

5/5
★★★★★ Bester Nuckel
Josi H Juli 2024

Unser Sohn hat endlich einen Nuckel akzeptiert, nachdem wir viele ausprobiert haben. Dieser passt perfekt, da er einer Brustwarze ähnelt und ihm beim Beruhigen hilft. Sehr zufrieden mit diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Top
Maiglöckchen April 2024

Wir sind begeistert von diesen Schnullern seit der Geburt. Unsere Kleine mag keine anderen und wir haben sie in vielen Designs und Farben zu Hause. Es ist toll, für jedes Outfit eine passende Farbe mit Muster oder Design zu haben. Die leuchtenden Ringe an.

5/5
★★★★★ Süße Schnuller
Amazon Kunde März 2024

Mein Kind liebt diese Schnullerform. Wir haben sie in verschiedenen Farben und sind sehr zufrieden damit. Die Lieferung kam schnell und gut verpackt an. Absolut empfehlenswert! Werden sie auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Hochwertige & langlebige Schnuller
Marc S Februar 2024

Die hochwertigen BIBS Boheme Schnuller haben uns als Eltern überzeugt. Das schlichte Design und das gut verarbeitete Naturkautschuklatex machen sie nicht nur optisch ansprechend, sondern auch sicher für unser Baby. Der Schnuller beruhigt unser Kind.

5/5
★★★★★ Gut
Anna-Julia S Dezember 2023

Diese Schnuller waren die einzigen, die unsere Tochter gerne benutzt hat. Sie sehen auch sehr hübsch aus, was den positiven Eindruck noch verstärkt. Wir haben viele andere Marken ausprobiert, aber diese haben überzeugt.

5/5
★★★★★ Nur noch diese Schnuller
nathalie r November 2023

Mein Baby ist ein großer Fan dieser Schnuller mit Kirschform. Wir haben verschiedene ausprobiert, aber nur diese werden akzeptiert. Die Auswahl an Farben und Mustern ist toll!.

5/5
★★★★★ Schnuller
Andreas September 2023

Mein Baby liebt diese Schnullerform. Sie sehen nicht nur gut aus, sondern haben auch viele Komplimente erhalten. Sehr zufrieden mit dem Produkt.

Meinungen 1 bis 10 von 130
Allgemeine Daten
ab 0 Monate
blau
Kunststoff, Latex, Naturkautschuk
2, 2 Stück
Blumen
Beruhigungssauger
Weitere Eigenschaften
ab 0 Monate
beige, blau, grün
Naturkautschuklatex
2 Stück
BPA-frei
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram