BIBS Boheme Gr. 2 (2 Stk.)

★★★★★ (85 Bewertungen)
  • Menge: 2 Stück
  • Produkttyp: Beruhigungssauger
  • Alter: 6-18 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
10,99 €
Ø 12 €
10,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
10,99 €
Ø 12 €
10,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,49 €
ab 10,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bibs Fopspeen Boheme Blossom - Lilac 6-18 Maanden 2 St Sauger Shop Apotheke Bibs Fopspeen Boheme Blossom - Lilac 6-18 Maanden 2 St Sauger 1-2 Werktage 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
  • Bibs 2er-Pack Boheme Schnuller Latex, 6-18M Baby-markt Bibs 2er-Pack Boheme Schnuller Latex, 6-18M Lieferzeit 2-4 Tage 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
  • BIBS Boheme Schnuller 2er-Pack. BPA-frei., Kirschform Nippel. Naturkautschuk /... Amazon Marketplace BIBS Boheme Schnuller 2er-Pack. BPA-frei., Kirschform Nippel. Naturkautschuk /... Auf Lager 11,90 € Versand kostenfrei Gesamt 11,90 € → zum Angebot
  • BIBS Schnuller runde Kirschform Latex Boheme Otto BIBS Schnuller runde Kirschform Latex Boheme lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot

11 Varianten zu BIBS Boheme Gr. 2 (2 Stk.)

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Bibs 2er-Pack Boheme Schnuller Latex, 6-18M Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Bibs Fopspeen Boheme Blossom - Lilac 6-18 Maanden 2 St Sauger Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,99 € 5,50 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Bibs Fopspeen Boheme Sage - Ivory 6-18 Maanden 2 St Sauger Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,99 € 5,50 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Bibs Fopspeen Boheme Ivory/Blossom Duo 6-18 2 St Schnuller Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,19 € 5,60 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
BIBS Boheme Schnuller 2er-Pack. BPA-frei., Kirschform Nippel. Naturkautschuk / Latex, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,90 € Versand kostenfrei Gesamt 11,90 € → zum Angebot
BIBS Boheme Schnuller 2er-Pack. BPA-frei., Kirschform Nippel. Naturkautschuk / Latex, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,90 € Versand kostenfrei Gesamt 11,90 € → zum Angebot
BIBS Boheme Schnuller 2er-Pack. BPA-frei., Kirschform Nippel. Naturkautschuk / Latex, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
BIBS Boheme Schnuller 2er-Pack. BPA-frei., Kirschform Nippel. Naturkautschuk / Latex, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
BIBS Boheme Schnuller 2er-Pack. BPA-frei., Kirschform Nippel. Naturkautschuk / Latex, Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 20 auf Lager 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
BIBS Boheme Schnuller 2er-Pack. BPA-frei, Kirschform Nippel. Naturkautschuk/Latex, Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 4 auf Lager 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
BIBS Boheme Schnuller 2er-Pack. BPA-frei, Kirschform Nippel. Naturkautschuk/Latex, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
BIBS Boheme Schnuller 2er-Pack. BPA-frei. Kirschform Nippel. Naturkautschuk / Latex, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
BIBS Boheme Schnuller 2er-Pack. BPA-frei. Kirschform Nippel. Naturkautschuk / Latex, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
BIBS Schnuller runde Kirschform Latex Boheme Otto Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
BIBS Boheme GLOW Schnuller, 6-18 Monate, 2er-Pack, Blush/Vanilla | Runder Sauger Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 00:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

BIBS Boheme Gr. 2 (2 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Der einzige Schuller, den unsere Tochter nimmt
MarieMarie Mai 2025

Fantastisches Produkt! Wir haben zahlreiche Schnuller-Marken und -Modelle ausprobiert, jedoch wurden sie von unserer Tochter stets abgelehnt oder ausgespuckt. Sowohl unsere Hebamme als auch der Kinderarzt rieten uns, einen Schnuller zu verwenden, um bei.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität und super süß – immer wieder BIBS!
Z. N Januar 2025

Die BIBS Schnuller sind einfach unschlagbar! Sie vereinen Funktionalität mit einem zauberhaften Design. Bereits vor der Geburt meiner Tochter war ich von ihnen überzeugt und habe sie jetzt auch für meinen Sohn gekauft. Die Qualität ist hervorragend, und.

5/5
★★★★★ Bester Nuckel
Josi H Juli 2024

Unser Sohn hat endlich einen Nuckel akzeptiert! Diese spezielle Version passt perfekt zu meiner Brustwarze, was ideal ist, da er meistens nur zur Ruhe an der Brust einschläft. Nachdem wir viele andere ausprobiert haben, ist dies definitiv der Favorit.

5/5
★★★★★ Top
Maiglöckchen April 2024

Seit der Geburt verwenden wir nur noch diese Schnuller. Unsere Kleine mag keine anderen und wir haben sie in vielen Designs und Farben zu Hause. Es ist toll, für jedes Outfit eine andere Farbe oder Design zu haben. Besonders praktisch ist der leuchtende.

5/5
★★★★★ Süße Schnuller
Amazon Kunde März 2024

Die Schnuller sind bei meinem Kind sehr beliebt, wir haben sie in verschiedenen Farben. Die Lieferung war schnell und die Verpackung gut. Wir sind sehr zufrieden und würden sie auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Hochwertige & langlebige Schnuller
Marc S Februar 2024

BIBS Boheme Schnuller überzeugt als hochwertiger, schlichter Schnuller für Eltern und Babys: zeitloses Design, sehr gute Verarbeitung und ein Sauger aus Naturkautschuklatex bieten sichere Nutzung und angenehme Haptik. Die runde Form und passende Größe.

5/5
★★★★★ Gut
Anna-Julia S Dezember 2023

Diese Schnuller waren die einzigen, die unsere Tochter wirklich mochte. Wir hatten schon viele andere ausprobiert. Außerdem sehen sie sehr hübsch aus, was ein netter Bonus ist. :).

5/5
★★★★★ Nur noch diese Schnuller
nathalie r November 2023

Mein Baby ist begeistert von den kirschförmigen Schnullern. Wir haben verschiedene ausprobiert, aber nur diese Form wird akzeptiert. Tolle Auswahl an Farben und Mustern.

5/5
★★★★★ Schnuller
Andreas September 2023

Mein Baby liebt diese Schnullerform am meisten. Sie sehen auch optisch ansprechend aus und wir wurden schon oft gefragt, woher wir sie haben. Ich bin rundum zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Am Anfang skeptisch aber nun lieben wir sie ❣️
J. S August 2023

Die ungewöhnliche Form mag zunächst irritierend erscheinen, aber mein Baby liebt diesen Schnuller mit Kirschform. Es ist einer der seltenen aus Nicht-Silikon-Material, was ihn noch attraktiver macht. Der leuchtende Griff erleichtert das Finden in der Nacht.

Meinungen 1 bis 10 von 85
Allgemeine Daten
2 Stück
Beruhigungssauger
Weitere Eigenschaften
6-18 Monate
beige, blau
Naturkautschuklatex
2 Stück
BPA-frei
2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram