ZWILLING Fresh & Save Vakuumbox S Kunststoff weiß Frischhaltedose

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Frischhaltedose Serie: Zwilling Fresh & Save Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,99 €
Ø 10 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,42 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,99 €
Ø 10 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,42 €
ab 9,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zwilling Lunchbox ''Grey Line'' in Weiß - 400 ml limango Zwilling Lunchbox ''Grey Line'' in Weiß - 400 ml 2 - 3 Tage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Zwilling 1002499, Zwilling Fresh & Save Vakuumbox S - Kunststoff Butch Zwilling 1002499, Zwilling Fresh & Save Vakuumbox S - Kunststoff 8 Wochen 10,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,71 € → zum Angebot
• Zwilling 36804-100, Zwilling: Fresh & Save Vakuumbox S, Kunststoff, BetterKitchen Zwilling 36804-100, Zwilling: Fresh & Save Vakuumbox S, Kunststoff, sofort lieferbar 11,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Zwilling Lunchbox ''Grey Line'' in Weiß - 400 ml ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Zwilling 1002499, Zwilling Fresh & Save Vakuumbox S - Kunststoff Butch Butch.de Angebotsinfo 8 Wochen 10,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,71 € → zum Angebot
Zwilling 36804-100, Zwilling: Fresh & Save Vakuumbox S, Kunststoff, BetterKitchen BetterKitchen.de Angebotsinfo sofort lieferbar 11,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
ZWILLING Fresh & Save Vakuumbox S, Kunststoff, Semitransparent-Grau ZWILLING Angebotsinfo innerhalb von 2-3 Werktagen 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Zwilling 1002499, Zwilling Vakuumbox S (0.40 l) (1002499) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 14,02 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,02 € → zum Angebot
Zwilling FRESH & SAVE, Brotdose, Erwachsener, Weiß, Kunststoff, Silikon, Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 16,62 € Versand kostenfrei Gesamt 16,62 € → zum Angebot
ZWILLING FRESH & SAVE, Brotdose, Erwachsener, Weiß, Kunststoff, Silikon, Einfarbig, Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 16,91 € Versand kostenfrei Gesamt 16,91 € → zum Angebot
Zwilling 36804-100-0, ZWILLING FRESH & SAVE Brotdose Kunststoff - Silikon Weiß Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 18,23 € Versand kostenfrei Gesamt 18,23 € → zum Angebot
ZWILLING FRESH & SAVE Brotdose Kunststoff, Silikon Weiß METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 18,87 € Versand kostenfrei Gesamt 18,87 € → zum Angebot
Zwilling 36804-100-0, Zwilling FRESH & SAVE, Brotdose, Erwachsener, Weiß, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 20,42 € Versand kostenfrei Gesamt 20,42 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

ZWILLING Fresh & Save Vakuumbox S Kunststoff weiß Test

5/5
★★★★★ Klein aber oho!
Sabine H August 2024

Von dem genialen Zwillings-Vakuumiersystem ist die kleine Box (S) im Haushalt unverzichtbar, deshalb brauchte ich noch eine zweite. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Handhabung und Qualität ist wirklich überzeugend. Kaufempfehlung.
Thomas R November 2023

Handhabung und Qualität ist wirklich überzeugend. Kaufempfehlung. Wir haben das Starterset längst erweitert. Wir sind begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Frischhaltedose
Zwilling Fresh & Save
Ausstattung & Ausführung
weiß
rechteckig
Material & Eigenschaften
Kunststoff
aromadicht, luftdicht
Maße & Gewicht
0,4 Liter
Weitere Eigenschaften
Deckel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram