Zwei Mademoiselle M8 nubuk blue Schultertasche
- Die Tasche hat eine Breite von 25 cm, eine Höhe von 25 cm und eine Tiefe von 11 cm.
- Das Volumen beträgt 8 Liter, ideal für den täglichen Gebrauch.
- Der Schultergurt ist abnehmbar und hat eine Länge von 155 cm.
- Die Tasche besteht aus wasserabweisendem Kunstleder (Polyurethan).
- Das Innenmaterial ist aus Polyester gefertigt.
- Die Tasche verfügt über mehrere Innentaschen für eine optimale Organisation.
-
Günstigster Preis
zwei MADEMOISELLE.M M8 nubuk-blue
1-3 Werktage
49,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,95 €
→ zum Angebot
-
Zwei Umhängetasche Mademoiselle.M lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,42 € Versand kostenfrei Gesamt 59,42 € → zum Angebot
-
Zwei Damen Handtasche Mademoiselle.M M8 Crossbody Bag 3 L Umhängetasche aus
Auf Lager
62,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 62,91 €
→ zum Angebot
-
Zwei Mademoiselle M8 Nubuk-blue (o.bild)
1-3 Werktage
69,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Zwei Mademoiselle M8 nubuk blue: Stilvolle Schultertasche für Damen
Die Zwei Mademoiselle M8 nubuk blue ist eine elegante Schultertasche, die sich perfekt für den Freizeitgebrauch eignet. Mit einer Breite von 25 cm, einer Höhe von 25 cm und einer Tiefe von 11 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials. Das schlichte Design in klassischem Blau macht sie zu einem zeitlosen Begleiter für jede Gelegenheit.
Praktische Innenausstattung für optimalen Komfort
Die Tasche verfügt über mehrere Innentaschen, darunter ein Einsteckfach, ein Handyfach und ein Reißverschlussfach, die für eine übersichtliche Organisation sorgen. Der gepolsterte Boden bietet zusätzlichen Schutz für Ihre Wertgegenstände. Das Innenmaterial aus Polyester ist robust und langlebig, während das wasserabweisende Kunstleder aus Polyurethan die Tasche vor Nässe schützt.
Zwei Mademoiselle M8 nubuk blue Test
Diese Tasche ist wirklich praktisch mit den austauschbaren Trageriemen in verschiedenen Längen. Die Größe ist perfekt für all meine Sachen und sogar Platz für eine Wasserflasche ist noch vorhanden. Die Lieferung war schnell und die Verpackung sorgfältig. Sehr begeistert von meiner neuen Tasche!.
Die Tasche wurde pünktlich geliefert, jedoch mit einem unangenehmen Geruch. Nach Belüftung und Behandlung mit Kaffeebohnen und Parfum ist der Geruch nun angenehmer. Nicht ideal, aber jetzt nutzbar.
Eine tolle Tasche. Variable Träger, tolle Farbe und sehr hochwertige Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Es gibt 2 Schultergurte so kann die Tasche individuell eingestellt werden. Klein aber fein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen