ZURU Ballers FIFA World Cup Series 1 (77792) Spielzeugfigur

• Mystery Pack-Verpackung sorgt für Überraschung beim Auspacken
• Ab 3 Jahren geeignet für sicheres Spielen ohne verschluckbare Teile
• Fußball-Themenwelt weckt Begeisterung für den beliebten Sport
• FIFA World Cup Series 1 bildet erweiterbare Sammlerkollektion
• Robuste Spielzeugfigur für intensives Bespielen im Alltag
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,44 €
Ø 8 €
8,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,44 €
Ø 8 €
8,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,80 €
ab 8,44 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZURU Toys 77792GQ2, ZURU Toys ZURU FIFA World Cup Ballers (sortierter Artikel,... Mindfactory ZURU Toys 77792GQ2, ZURU Toys ZURU FIFA World Cup Ballers (sortierter Artikel,... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 8,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
• Zuru 77792GQ2, Zuru 5 Surprise FIFA Ballers S1 (Zufallsmodell) (77792GQ2) Galaxus Zuru 77792GQ2, Zuru 5 Surprise FIFA Ballers S1 (Zufallsmodell) (77792GQ2) Auf Lager, 1 Werktag 8,49 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
• FIFA Actionfigur Surprise FIFA Ballers Blind Pack, 9,5 cm Otto FIFA Actionfigur Surprise FIFA Ballers Blind Pack, 9,5 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• Zuru - Ballers FIFA World Cup, 1St. Amazon Marketplace Zuru - Ballers FIFA World Cup, 1St. 14,80 € Versand kostenfrei Gesamt 14,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.44 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
ZURU Toys 77792GQ2, ZURU Toys ZURU FIFA World Cup Ballers (sortierter Artikel, eine ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 8,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
Zuru 77792GQ2, Zuru 5 Surprise FIFA Ballers S1 (Zufallsmodell) (77792GQ2) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 8,49 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
FIFA World Cup Ballers, Spielfigur Alternate (1) Angebotsinfo 1 8,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
Ballers 77792, Ballers 5 Surprise FIFA proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 12,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
FIFA Actionfigur Surprise FIFA Ballers Blind Pack, 9,5 cm Otto goobee.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Zuru 77792GQ2, Zuru 77792GQ2, 3 Jahr(e), Mehrfarbig barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 14,71 € Versand kostenfrei Gesamt 14,71 € → zum Angebot
Zuru - Ballers FIFA World Cup, 1St. Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,80 € Versand kostenfrei Gesamt 14,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:25 Uhr.

Testbericht ZURU Ballers FIFA World Cup Series 1 (77792)

ZURU Ballers FIFA World Cup Series 1 (77792) – Sammelbare Spielfiguren für Fußballfans

Die Faszination der Fußball-Weltmeisterschaft zeigt sich in dieser Themenwelt voller Spielfiguren, die fantasievolles Nachspielen großer Turniermomente ermöglichen. Das Mystery Pack-Format verwandelt jedes Auspacken in ein spannendes , bei dem kleine Sammler nicht wissen, welche Figur sich im Inneren verbirgt. Dieses Überraschungselement weckt Vorfreude und macht das Vervollständigen der Serie zu einem besonderen Sammelerlebnis. Die Themenwelt Fußball verbindet sportliche Begeisterung mit kreativem Rollenspiel und lädt dazu ein, eigene Turniere im Kinderzimmer auszutragen oder Mannschaften zusammenzustellen.

Altersgerechte Gestaltung für sicheres Spielen

Die Figuren richten sich mit ihrer Altersempfehlung ab 3 Jahren gezielt an jüngere Fußballfans, die ihre ersten Schritte in der Welt des Sammelns machen. Diese Einstufung signalisiert eine kindgerechte Gestaltung ohne verschluckbare Kleinteile, die unbesorgte Spielstunden ermöglicht. Eltern erhalten damit die Sicherheit, dass die Figuren den Anforderungen an altersgerechtes Spielzeug entsprechen und sich für das freie Spiel eignen. Die robuste Bauweise unterstützt intensives Bespielen, wie es für diese Altersgruppe typisch ist, während gleichzeitig die Themenwelt Fußball erste Berührungspunkte mit dem beliebten Sport schafft.

ZURU Ballers FIFA World Cup Series 1 (77792) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ZURU Ballers FIFA World Cup Series 1 (77792)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spielzeugfigur
Fußball
Eigenschaften
ab 3 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram