Zone Denmark Ume white (330394) Flüssigseifenspender

★★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flüssigseifenspender Serie: Zone Ume Ausstattung: Pumpspender
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
ab 28,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zone Denmark - Ume Seifenspender, H 12,8 cm / weiß Connox Zone Denmark - Ume Seifenspender, H 12,8 cm / weiß 2-4 Werktage 28,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 34,93 € → zum Angebot
• Zone Denmark Ume Seifenspender für Flüssigseife, Steingut/Keramik mit Soft Amazon Marketplace Zone Denmark Ume Seifenspender für Flüssigseife, Steingut/Keramik mit Soft Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• Zone Denmark Seifenspender Ume Seifenspender white 8,3 cm Otto Zone Denmark Seifenspender Ume Seifenspender white 8,3 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,98 € Versand kostenfrei Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Seifenspender Ume Zone Denmark, Designer VE2, 12.8 cm cairo Seifenspender Ume Zone Denmark, Designer VE2, 12.8 cm Sofort lieferbar 46,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Varianten: Zone Denmark Ume Seifenspender
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Zone Denmark - Ume Seifenspender, H 12,8 cm / weiß ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,99 € 28,99 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 34,93 € → zum Angebot
Zone Denmark Ume Seifenspender für Flüssigseife, Steingut/Keramik mit Soft Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Zone Denmark Seifenspender Ume Seifenspender white 8,3 cm Otto Tischideen & Ambiente (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,98 € Versand kostenfrei Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Seifenspender Ume Zone Denmark, Designer VE2, 12.8 cm cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 46,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 55,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:15 Uhr.

Zone Denmark Ume white (330394) Test

5/5
★★★★★ Praktisch
Julia K Oktober 2023

Leicht nachzufüllen. Robustes Design. Das weiße matte Modell ist kalkfrei.

Nach Wochen noch wie neu. Passt zu jedem Einrichtungsstil.

5/5
★★★★★ Ein sehr schöner Seifenspender...
S. R Mai 2022

Dieser Spender ist nicht nur für die Küche geeignet, sondern auch vielseitig einsetzbar. Mit seinem zeitlosen Design, schweren Material und einfacher Handhabung überzeugt er auf ganzer Linie. Zudem ist er langlebig und sein Preis wert.

Ich werde definitiv keinen anderen Spender mehr kaufen. Klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Schöner, hochwertiger Seifenspender
kguenter Juni 2020

Ein stilvoller Seifenspender, der nicht umkippt und genug Seife dosiert. Leicht nachfüllbar ohne Auslaufen. Trotz des etwas höheren Preises würde ich ihn wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Ästhetisch und von guter Qualität
isotopenheinz Juli 2019

Der hochwertige Seifenspender ist sein Geld wert. Das 50er-Jahre-Grün passt perfekt ins Badezimmer und die Verarbeitung ist top. Dank der matten Oberfläche lässt er sich problemlos reinigen. Anders als von manchen Kritikern beschrieben, schwimmt die Flüssigseife nicht auf.

Einfach darauf achten, den Spender nicht randvoll zu befüllen. Der Deckel ist mit einem Dichtring ausgestattet, sodass er fest sitzt. Das elegante Design überzeugt und macht jeden Tag Freude. Ob der etwas höhere Preis gerechtfertigt ist, muss jeder für sich entscheiden.

Ich persönlich bereue den Kauf nicht und würde den Seifenspender aufgrund seiner Optik und Qualität definitiv weiterempfehlen. Ein schönes Detail für das Badezimmer!.

4/5
★★★★☆ Zerbrechlich 😕
Brigitte S Mai 2020

Leider ist dieses schöne Designerstück sehr zerbrechlich. Nach einem kurzen Fall ist es bereits zerbrochen. Ich hätte mir gewünscht, dass es stabiler ist. 🙁.

4/5
★★★★☆ sehr gut
Spacegirl November 2019

Vorzüge: Einfaches und minimalistisches Design, hochwertige Qualität, angenehm weicher Soft-Touch, kein klebriges Gefühl. Rutschfeste Oberfläche, wenn auf Stoppern platziert. Nachteile: Etwas hoher Preis.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
Flüssigseifenspender
Zone Ume
Details & Eigenschaften
Pumpspender
nachfüllbar
nein
Farbe & Design
weiß
Material
Keramik, Kunststoff
matt
Maße & Gewicht
8,3 cm
12,8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram