Zewa Premium Toilettenpapier 5-lagig (6 Rollen)

• 5 Papierlagen vereinen außergewöhnliche Weichheit mit hoher Reißfestigkeit
• 6 Rollen à 110 Blatt ermöglichen langfristige Bevorratung im Haushalt
• Premium-Qualität für gehobene Ansprüche an Hygiene und Komfort
• Mehrlagige Konstruktion bleibt formstabil und weicht nicht durch
• Kompakte Vorratspackung reduziert Einkaufshäufigkeit spürbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,96 €
ab 4,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zewa Toilettenpapier Premium 5-lagig, 6 Rollen weiß bueroshop24 Zewa Toilettenpapier Premium 5-lagig, 6 Rollen weiß Sofort lieferbar 4,49 € + 4,94 € Versand Gesamt 9,43 € → zum Angebot
• Zewa Toilettenpapier Premium 6 Stück Rossmann Zewa Toilettenpapier Premium 6 Stück 2 Werktage 4,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
• Zewa Premium Toilettenpapier 5-lagig 6x110 Blatt rewe Zewa Premium Toilettenpapier 5-lagig 6x110 Blatt in stock 4,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
• ZEWA Toilettenpapier Premium (6-St), 5-lagig, mit Strohanteil & Prägung, 110 Otto ZEWA Toilettenpapier Premium (6-St), 5-lagig, mit Strohanteil & Prägung, 110 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.49 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Zewa Toilettenpapier Premium 5-lagig, 6 Rollen weiß ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,49 € + 4,94 € Versand Gesamt 9,43 € → zum Angebot
Zewa Toilettenpapier Premium 6 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 4,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Zewa Premium Toilettenpapier 5-lagig 6x110 Blatt rewe Angebotsinfo in stock 4,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
Zewa Premium Toilettenpapier, 5-lagig mit Strohanteil 51250 , 1 Packung = 6 Rollen à hygi Angebotsinfo ab Lager 5,95 € 9,02 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
Essity Germany GmbH Zewa Premium Toilettenpapier, 5-lagig mit Strohanteil, Einmalig hygi DE Angebotsinfo 5,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
ZEWA Toilettenpapier Premium (6-St), 5-lagig, mit Strohanteil & Prägung, 110 Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
Zewa Toilettenpapier Premium 5-lagig 6 Rollen (1 Pack à 6 Rollen) weiß Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 7,13 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Zewa Toilettenpapier 5-lagig Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
Zewa Toilettenpapier Premium 5-lagig, 6 Rollen weiß Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,49 € + 9,86 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
Zewa Premium Toilettenpapier 5-lagig 6 x 110 Blatt 1285865 Viking Angebotsinfo 7,96 € + 3,89 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

Testbericht Zewa Premium Toilettenpapier 5-lagig (6 Rollen)

Zewa Premium Toilettenpapier 5-lagig (6 Rollen) verbindet Weichheit mit Stabilität

Die 5-lagige Verarbeitung schafft eine außergewöhnlich weiche Oberfläche bei gleichzeitig hoher Reißfestigkeit. Jede der 110 Blätter pro Rolle kombiniert Saugkraft mit angenehmer Haptik für komfortables Hygieneerlebnis im täglichen Gebrauch. Das Toilettenpapier eignet sich für Haushalte, die bei der Körperpflege Wert auf sanfte Materialien legen. Die mehrlagige Konstruktion sorgt dafür, dass das Papier selbst bei Feuchtigkeit formstabil bleibt und nicht durchweicht.

Sechs Rollen für langfristige Bevorratung

Die 6 Rollen im Vorratspack decken den Haushaltsbedarf über längere Zeiträume ab und reduzieren die Einkaufshäufigkeit spürbar. Jede Rolle enthält 110 Einzelblätter, was bei normalem Verbrauch für mehrere Wochen ausreicht. Diese Packungsgröße passt in handelsübliche Badschränke und ermöglicht praktische Lagerhaltung ohne übermäßigen Platzbedarf. Haushalte mit mehreren Personen profitieren von der Vorratsmenge, die spontane Nachkäufe überflüssig macht.

Zewa Premium Toilettenpapier 5-lagig (6 Rollen) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zewa Premium Toilettenpapier 5-lagig (6 Rollen)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5
6
110
Toilettenpapier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram