Yankee Candle Bayside Cedar 368g Duftkerze

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: im Glas Duftnoten: Bergamotte - Bernstein - Birne - Grapefruit Menge: 368 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,11 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,11 €
ab 20,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yankee Candle 5901630014, Yankee Candle Signature Bayside Cedar 368 g,... easyCOSMETIC Yankee Candle 5901630014, Yankee Candle Signature Bayside Cedar 368 g,... auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Yankee Candle Signature Duftkerze | Bayside Cedar Medium Jar Candle with Double... Amazon Marketplace Yankee Candle Signature Duftkerze | Bayside Cedar Medium Jar Candle with Double... 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
• Yankee Candle Bayside Cedar Duftkerze 368 g, Grundpreis: € 69,- / l NOTINO Yankee Candle Bayside Cedar Duftkerze 368 g, Grundpreis: € 69,- / l 1-2 Werktage 25,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
• Yankee Candle Duftkerze Bayside Cedar Signatur Kerze Medium 368 g Otto Yankee Candle Duftkerze Bayside Cedar Signatur Kerze Medium 368 g lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 33,11 € Versand kostenfrei Gesamt 33,11 € → zum Angebot
Varianten: Yankee Candle Bayside Cedar Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Yankee Candle 5901630014, Yankee Candle Signature Bayside Cedar 368 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Yankee Candle Signature Duftkerze | Bayside Cedar Medium Jar Candle with Double Wicks Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Yankee Candle Bayside Cedar Duftkerze 368 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,50 € 69,29 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Yankee Candle Bayside Cedar Duftkerze 368 g, Grundpreis: € 69,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Yankee Candle Duftkerze Signature Medium - blau mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Bayside Cedar Signature Medium Jar 368g 2-Docht candle-dream Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 29,90 € 81,25 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Yankee Candle Duftkerze Bayside Cedar Signatur Kerze Medium 368 g Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 33,11 € Versand kostenfrei Gesamt 33,11 € → zum Angebot
Yankee Candle Bayside Cedar Signatur Kerze Medium 368 g 0,92 kg DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,11 € Versand kostenfrei Gesamt 33,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.

Yankee Candle Bayside Cedar 368g Test

5/5
★★★★★ Tolle kerzr
Katrin K Dezember 2025

Sehr schöne kerze,guter duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lange Haltbarkeit und durch das schließen mit dem Deckel, kein oller dicht Geruch
Antje S Februar 2025

Ich liebe diesen Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super👍
Tonon D Mai 2024

Von A bis Z alles gut gelaufen 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
im Glas
Bergamotte, Bernstein, Birne, Grapefruit, Lilie, Mandarine, Moschus, Zeder, frisch, holzig, zitrus
368 g
Duftkerze
1 Stück
Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram