X-Bionic Energy Accumulator 4.0 Shirt Women charcoal/magnolia Funktionsunterhemd

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsunterhemd Materialzusammensetzung: 5 % Elasthan - 5 % Polypropylen - 90 % Polyamid Nachhaltigkeit: Tierschutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
103,85 €
Ø 104 €
97,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,73 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
103,85 €
Ø 104 €
97,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,73 €
ab 103,85 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis X-Bionic EA-WT06W19W-G024-S, X-Bionic Energy Accumulator 4.0 Shirt Long Sleeve... sportfits.de X-Bionic EA-WT06W19W-G024-S, X-Bionic Energy Accumulator 4.0 Shirt Long Sleeve... Lieferzeit 2-4 Werktage 103,85 € Versand kostenfrei Gesamt 103,85 € → zum Angebot
• X-Bionic Energy Accumulator 4.0 Shirt Long Sleeve Women charcoal/magnolia... Ski-Outdoor X-Bionic Energy Accumulator 4.0 Shirt Long Sleeve Women charcoal/magnolia... Lieferzeit 2-4 Werktage 103,85 € Versand kostenfrei Gesamt 103,85 € → zum Angebot
• X-BIONIC EA-WT06W19W-G024-L, X-BIONIC Energy Accumulator 4.0 langarm... sportdeal24 X-BIONIC EA-WT06W19W-G024-L, X-BIONIC Energy Accumulator 4.0 langarm... 14 - 16 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• X-Bionic Energy Accumulator 4.0 Langärmliges Kompressions-Jersey-T-Shirt Grau... Amazon Marketplace X-Bionic Energy Accumulator 4.0 Langärmliges Kompressions-Jersey-T-Shirt Grau... Auf Lager 141,73 € Versand kostenfrei Gesamt 141,73 € → zum Angebot
Varianten: X-Bionic Energy Accumulator 4.0 Shirt Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
103.85 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
X-Bionic Energy Accumulator 4.0 Shirt Long Sleeve Women charcoal/magnolia (G024) S ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 103,85 € Versand kostenfrei Gesamt 103,85 € → zum Angebot
X-Bionic EA-WT06W19W-G024-S, X-Bionic Energy Accumulator 4.0 Shirt Long Sleeve Women Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 103,85 € Versand kostenfrei Gesamt 103,85 € → zum Angebot
X-BIONIC Energy Accumulator 4.0 langarm Funktionsshirt Damen charcoal/magnolia S sportdeal24 Angebotsinfo 14 - 16 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
X-BIONIC EA-WT06W19W-G024-L, X-BIONIC Energy Accumulator 4.0 langarm Funktionsshirt Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 14 - 16 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
X-BIONIC EA-WT06W19W-G024-XS, X-BIONIC Energy Accumulator 4.0 langarm Funktionsshirt Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 14 - 16 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
X-BIONIC EA-WT06W19W-G024-S, X-BIONIC Energy Accumulator 4.0 langarm Funktionsshirt Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 14 - 16 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
X-BIONIC EA-WT06W19W-G024-M, X-BIONIC Energy Accumulator 4.0 langarm Funktionsshirt Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 14 - 16 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
X-Bionic EA-WT06W19W-G024-M, X-Bionic Energy Accumulator 4.0 Shirt Long Sleeve Women Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 120,65 € Versand kostenfrei Gesamt 120,65 € → zum Angebot
X-Bionic EA-WT06W19W-G024-L, X-Bionic Energy Accumulator 4.0 Shirt Long Sleeve Women Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 122,45 € Versand kostenfrei Gesamt 122,45 € → zum Angebot
X-Bionic EA-WT06W19W-G024-XS, X-Bionic Energy Accumulator 4.0 Shirt Long Sleeve Women Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 122,45 € Versand kostenfrei Gesamt 122,45 € → zum Angebot
X-Bionic EA-WT06W19W-G024-XL, X-Bionic Energy Accumulator 4.0 Shirt Long Sleeve Women Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 122,45 € Versand kostenfrei Gesamt 122,45 € → zum Angebot
X-Bionic Energy Accumulator 4.0 Langärmliges Kompressions-Jersey-T-Shirt Grau Frau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 141,73 € Versand kostenfrei Gesamt 141,73 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:01 Uhr.

X-Bionic Energy Accumulator 4.0 Shirt Women charcoal/magnolia Test

5/5
★★★★★ sehr gute Funktionsunterwäsche
Georg Oktober 2025

super Paßform und angenehm zu tragen! guter Schweißtransport, dass man nie das Gefühl hat, nass zu sein!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super
Jörg Z Dezember 2024

Ich habe das Teil meiner Frau gekauft für die winterlichen Radausfahrten und sie ist mega zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderunterwäsche
Amazon Kunde April 2024

Ich zieh nur dieses Teil unter der Skijacke an egal welche Temperatur (erprobt bei +15 bis -15 Grad Celsius) ich friere nicht weder überhitze ich. Hält also was es verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Funktionsunterhemd
Allgemeines
5 % Elasthan, 5 % Polypropylen, 90 % Polyamid
Information zur Nachhaltigkeit
Tierschutz
Merkmale
Rundhals
Feuchtigkeitsmanagement
grau
Damen
Herbst/Winter
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram