Worx WX370.9 Set Akku-Schlagbohrschrauber
- Der 20V Li-Ion-Akku liefert beeindruckende Leistung für vielseitige Einsatzmöglichkeiten bei Bohr- und Schraubarbeiten.
- Mit einem maximalen Drehmoment von 40 Nm bewältigt das Gerät mühelos anspruchsvolle Aufgaben in verschiedenen Materialien.
- Das 2-Gang-Getriebe ermöglicht präzise Kontrolle mit Drehzahlen von 400 U/min im ersten und 1.600 U/min im zweiten Gang.
- Ein LED-Arbeitslicht sorgt für optimale Sicht und erhöht die Genauigkeit bei Arbeiten in dunklen Bereichen.
- Mit einem Gewicht von 1,4 kg und ergonomischem Design bietet das Gerät hohen Komfort bei längeren Einsätzen.
-
Günstigster Preis
Akku-Schlagbohrschrauber WORX 20V 50Nm WX370, inkl, 2 x Akku 2 Ah, Ladegerät... 7-9 Werktage 99,95 € + 19,90 € Versand Gesamt 119,85 € → zum Angebot
-
Worx WX370 - Akku-Schlagbohrschrauber - 20V/2Ah
5-7 Werktage
104,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 104,48 €
→ zum Angebot
-
WORX 18V (20V MAX) Akku-Schlagbohrschrauber-Kit WX370, PowerShare, max. 50 N.m,
Auf Lager
139,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,83 €
→ zum Angebot
-
Worx Akku-Schlagbohrschrauber WX370, max. 1600 U/min, (Set), 2-Gang-Getriebe, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 139,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,78 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Worx WX370.9 Set: Der vielseitige Akku-Schlagbohrschrauber
Der Worx WX370.9 Set ist ein leistungsstarker Akku-Schlagbohrschrauber, der sich ideal für Heimwerker und Profis eignet. Mit einer Akkuspannung von 20 V und einer Akkukapazität von 2 Ah bietet er genügend Power für verschiedenste Anwendungen. Dank des Schnellspannbohrfutters können Sie Bohrer und Bits schnell und einfach wechseln, was die Arbeit erheblich erleichtert.
Leistungsstark und flexibel einsetzbar
Dieser Akkuschrauber verfügt über ein 2-Gang-Getriebe, das eine maximale Leerlaufdrehzahl von 1.600 U/min im zweiten Gang und 400 U/min im ersten Gang ermöglicht. Mit einem maximalen Drehmoment von 40 Nm im harten Schraubfall ist er für anspruchsvolle Aufgaben bestens gerüstet. Der Rechts-/Linkslauf sorgt für zusätzliche Flexibilität bei der Arbeit.
Worx WX370.9 Set Test
Ausgezeichnetes Gerät! Habe mir mittlerweile einen zweiten gekauft. Stark, kompakt, langlebig und lädt schnell. Mit diesem Worx-Werkzeug erledigen sich Schlagbohr-, Bohr- und Schraubanwendungen mühelos.
Für mich ist es ein absolut professionelles Hilfsmittel. Ideal für jeden Handwerker!.
Dieser Artikel ist sehr gut für mein Gebrauch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
gut qalidät. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen