Woolly Hugs Year Socks Dezember Sockenwolle

Produkttyp: Sockenwolle Material: Polyamid - Schurwolle Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,95 €
Ø 12 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,79 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,95 €
Ø 12 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,79 €
ab 11,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Woolly Hugs Sockenwolle Year Socks Buttinette Woolly Hugs Sockenwolle Year Socks sofort lieferbar 11,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Woolly Hugs Year Socks Fb. 12 DEZ, 100g Sockenwolle mit dezentem Degradé... Amazon Marketplace Woolly Hugs Year Socks Fb. 12 DEZ, 100g Sockenwolle mit dezentem Degradé... Auf Lager 13,51 € Versand kostenfrei Gesamt 13,51 € → zum Angebot
• Year Socks Woolly Hugs Dezember 012 ca. 400 m 100 g Voelkner marketplace Year Socks Woolly Hugs Dezember 012 ca. 400 m 100 g 3-4 Werktage 16,79 € Versand kostenfrei Gesamt 16,79 € → zum Angebot
Varianten: Woolly Hugs Year Socks
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.95 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Woolly Hugs Sockenwolle Year Socks ✓ Bester Preis Buttinette Angebotsinfo sofort lieferbar 11,95 € 119,50 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Woolly Hugs Year Socks Fb. 12 DEZ, 100g Sockenwolle mit dezentem Degradé Farbverlauf Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,51 € Versand kostenfrei Gesamt 13,51 € → zum Angebot
Year Socks Woolly Hugs Dezember 012 ca. 400 m 100 g Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,79 € Versand kostenfrei Gesamt 16,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:04 Uhr.

Woolly Hugs Year Socks Dezember Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Woolly Hugs Year Socks Dezember? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Sockenwolle
Eigenschaften
Polyamid, Schurwolle
25 % Polyamid, 75 % Wolle (Schurwolle)
Bügeln mit geringer Temperatur, Nicht bleichen, Nicht im Trommeltrockner trocknen, Reinigen mit Perchlorethylen, Waschbar bis 40°
Farbverlauf
Maße & Gewicht
100 g
400 m
2,5 - 3,0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram