Womanizer Pulsator Duo 2 with Smart Silence petrol Auflegevibrator

• Der Vibrator bietet 14 Vibrationsstufen und 10 Vibrationsmuster für eine individuelle Stimulation.
• Er ist aus hochwertigem ABS und Silikon gefertigt, was für eine angenehme Haptik sorgt.
• Die Smart Silence Funktion aktiviert das Gerät nur bei Hautkontakt.
• Das wiederaufladbare Design mit USB-Ladekabel ermöglicht eine einfache Handhabung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
138,24 €
Ø 136 €
134,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
138,24 €
Ø 136 €
134,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
ab 138,24 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Womanizer Pulsator mit doppelter Stimulation Duo 2 Petrol 20,3 cm Heiße Beere Womanizer Pulsator mit doppelter Stimulation Duo 2 Petrol 20,3 cm Lieferzeit 2-4 Werktage 138,24 € Versand kostenfrei Gesamt 138,24 € → zum Angebot
• Womanizer Duo 2 Druckwellenstimulator Türkis smash-me Womanizer Duo 2 Druckwellenstimulator Türkis 2 - 4 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Womanizer WZ142SG8, Womanizer "DUO 2" Druckwellenvibrator Amorelie Womanizer WZ142SG8, Womanizer "DUO 2" Druckwellenvibrator Lieferung in 1-5 Werktagen 158,99 € Versand kostenfrei Gesamt 158,99 € → zum Angebot
• Womanizer Duo 2 G-Punkt und Klitorisstimulator - Blue sinful.de Womanizer Duo 2 G-Punkt und Klitorisstimulator - Blue 2-4 werktage 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
Varianten: Womanizer Pulsator Duo 2 mit Smart Silence
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
138.24 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Womanizer Pulsator mit doppelter Stimulation Duo 2 Petrol 20,3 cm ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 138,24 € Versand kostenfrei Gesamt 138,24 € → zum Angebot
Womanizer Duo 2 Druckwellenstimulator Türkis smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Womanizer WZ142SG8, Womanizer "DUO 2" Druckwellenvibrator Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 158,99 € Versand kostenfrei Gesamt 158,99 € → zum Angebot
Womanizer Duo 2 G-Punkt und Klitorisstimulator - Blue sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
Womanizer 54009370000, Womanizer Duo 2 G-Punkt Auflegevibrator Grün vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Womanizer WZ142SG8, Womanizer DUO 2 - Petrol Womanizer womanizer Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Womanizer Duo 2 Klitoris-Stimulator Petrol 20 cm, Grundpreis: € 8.950,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Womanizer DUO 2 - Klitorissauger Rabbit-Vibrator (Petrol) grün Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:59 Uhr.

Testbericht Womanizer Pulsator Duo 2 with Smart Silence petrol

Womanizer Pulsator Duo 2 with Smart Silence petrol: Ein innovativer Auflegevibrator

Der Womanizer Pulsator Duo 2 with Smart Silence petrol ist ein vielseitiger Auflegevibrator, der speziell für die klitorale und vaginale Stimulation entwickelt wurde. Mit seiner einzigartigen Kombination aus Pulsator und G-Punkt Vibrator bietet er ein intensives Erlebnis. Die flexible und gebogene Form passt sich perfekt den Körperkonturen an und sorgt für eine präzise Stimulation.

Vielseitige Vibrationsstufen und -muster für individuelle Bedürfnisse

Dieser Vibrator verfügt über 14 verschiedene Vibrationsstufen und 10 Vibrationsmuster, die Ihnen eine Vielzahl von Möglichkeiten bieten, um Ihre persönlichen Vorlieben zu entdecken. Die stoßenden Bewegungen des Pulsators sorgen für eine zusätzliche Dimension der Stimulation, die sowohl für den G-Punkt als auch für die Klitoris geeignet ist.

Womanizer Pulsator Duo 2 with Smart Silence petrol Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Womanizer Pulsator Duo 2 with Smart Silence petrol? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Auflegevibrator, G-Punkt Vibrator
Allgemeine Informationen
G-Punkt, Klitoral, Vaginal
grün
ABS, Silikon
Leistung
Pulsator, USB-Ladekabel
flexibel, gebogen, stoßende Bewegungen, wiederaufladbar
10
14

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram