WOLF-Garten Wolf Wandhaube DN 160 weiß Dunstabzugshaube-Zubehör
Wolf Wandhaube DN 160 weiß Eigenschaften und Details:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
67,52 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wolf Wandhaube DN160 Farbe: weiß, für CWL 4-7 Werktage 67,52 € Versand kostenfrei Gesamt 67,52 € → zum Angebot
-
Wolf Wandhaube CWL DN 160 weiß
Die Lieferzeit beträgt 1 - 3 Werktage
70,50 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 77,40 €
→ zum Angebot
-
Wolf Wandhaube DN160 Farbe: weiß, für CWL
7-9 Tage
80,74 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 86,64 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.
WOLF-Garten Wolf Wandhaube DN 160 weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast WOLF-Garten Wolf Wandhaube DN 160 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.