Wohnling Regal Wandregal (120x25x4 cm)

Produkttyp: Wandregal Stilrichtung: modern
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
59,97 €
Ø 52 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
59,97 €
Ø 52 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 59,97 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WOHNLING WL5.974 Wandregal mit Baumkante Akazie 115 cm x 25 cm x 4 cm Office Partner WOHNLING WL5.974 Wandregal mit Baumkante Akazie 115 cm x 25 cm x 4 cm Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 59,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,96 € → zum Angebot
• Wohnling Wandregal mit Baumkante Akazie Massivholz 115 cm, Design Schweberegal Amazon Marketplace Wohnling Wandregal mit Baumkante Akazie Massivholz 115 cm, Design Schweberegal Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Wohnling Wandregal WL5.974 Baumkante Akazie Holz Design Schweberegal 115cm Regal Otto Wohnling Wandregal WL5.974 Baumkante Akazie Holz Design Schweberegal 115cm Regal lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.97 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
WOHNLING WL5.974 Wandregal mit Baumkante Akazie 115 cm x 25 cm x 4 cm ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 59,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,96 € → zum Angebot
Wandboard 115 x 4 cm Akazie massiv porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 59,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
WOHNLING Wandregal Baumkante Akazie Holz Design Schweberegal 115cm Regal Massiv METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 73,02 € + 9,85 € Versand Gesamt 82,87 € → zum Angebot
Wandregal in Akaziefarben Mömax Angebotsinfo ca. 4 Werktage 92,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 98,64 € → zum Angebot
Mid.you Wandboard, 115x4x25 cm, Küchen, Küchenmöbel, Küchenregale XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Wohnling Wandregal WL5.974 Baumkante Akazie Holz Design Schweberegal 115cm Regal Otto FineBuy (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Wohnling Wandregal mit Baumkante Akazie Massivholz 115 cm, Design Schweberegal Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Wandregal mit Baumkante Akazie Massivholz 115 cm Myhomelando - myhomelando.de Angebotsinfo Schon in 2 - 3 Tage bei dir 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Wandregal Ostermann Angebotsinfo 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Wandregal (LBH 115x25x4 cm) - LBH 115x25x4 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Wandregal natur B/T: ca. 115x25 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:40 Uhr.

Wohnling Regal Wandregal (120x25x4 cm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wohnling Regal Wandregal (120x25x4 cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandregal
Eigenschaften
modern
Holz
Maße & Gewicht
120 cm
25 cm
4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram