Whistler Funktions-Langarmshirt Candee light grey melange Funktionsunterhemd

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Bündchen Farbe: grau Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
35,95 €
Ø 48 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
35,95 €
Ø 48 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,95 €
ab 35,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Whistler Candee Merinowolle Skipullover Damen 1005 - light grey melange 38 sportdeal24 Whistler Candee Merinowolle Skipullover Damen 1005 - light grey melange 38 1 - 3 Werktage 35,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• WHISTLER Funktionsshirt Candee mit praktischem Reißverschluss Otto WHISTLER Funktionsshirt Candee mit praktischem Reißverschluss lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,90 € → zum Angebot
• WHISTLER Funktionsshirt "Candee" mit praktischem Reißverschluss BAUR WHISTLER Funktionsshirt "Candee" mit praktischem Reißverschluss 2-3 Werktage 57,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.95 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
Whistler Candee Merinowolle Skipullover Damen 1005 - light grey melange 38 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 35,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
WHISTLER Funktionsshirt Candee mit praktischem Reißverschluss Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Funktionsshirt WHISTLER "Candee", Damen, Gr. 38, grau (hellgrau), 45% Wolle, 45% Größe: 38 BAUR Angebotsinfo 57,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
WHISTLER Funktionsshirt "Candee" mit praktischem Reißverschluss BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:17 Uhr.

Whistler Funktions-Langarmshirt Candee light grey melange Test

5/5
★★★★★ Funktionsshirt
von einer Kundin Februar 2025

Das Shirt bietet angenehme Wärme, ohne dick aufzutragen, und lässt sich wunderbar unter Pullovern oder Blusen tragen. Größe 42 war mir zu eng, daher habe ich es in 44 nachbestellt, was jetzt perfekt sitzt. Zwar etwas kostspielig, doch die Qualität überzeugt. Für mich genau das Richtige!.

5/5
★★★★★ Wunderbar
von einer Kundin April 2024

Ich habe dieses Shirt auf Sale erworben und bin sehr zufrieden. Der weiche Stoff sorgt für angenehme Wärme, ideal für den Indoor-Sport im Winter. Die Passform ist bequem, lediglich die Ärmel sind etwas länger, lassen sich aber problemlos hochkrempeln. Ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis!.

5/5
★★★★★ Gute Ware
von einer Kundin Januar 2023

Die Qualität ist hervorragend: weich und kuschelig! Ich habe die passende Leggings dazu. Ideal für meinen Winterurlaub an der Nordsee, perfekt für kalte Nächte – kein Kratzen. Nach dem Waschen mit Wollwaschmittel bei 30° bleibt alles in einwandfreiem Zustand. Sehr empfehlenswert!.

Allgemeine Daten
mit Bündchen
grau
Damen
Herbst/Winter
Merinowolle
Funktionsunterhemd

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram