Whiskas Gemischte Auswahl in Sauce 7+ 12 x 85g Katzen-Nassfutter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter Altersempfehlung: Senior Futterart: Alleinfuttermittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,29 €
ab 3,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Multipack Whiskas Senior Frischebeutel 12 x 85 g - 7+ Gemischte Auswahl in Sauce zooplus Multipack Whiskas Senior Frischebeutel 12 x 85 g - 7+ Gemischte Auswahl in Sauce 1-2 Tage 3,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• Whiskas 7+ Gemischte Auswahl in Sauce 12x85g Joybuy (joybuy.de) Whiskas 7+ Gemischte Auswahl in Sauce 12x85g Lieferzeit 1-2 Werktage 4,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
• Whiskas 7+ Katzennassfutter – Gemischte Auswahl in Sauce, 12x85g (1 Packung)... Amazon Marketplace Whiskas 7+ Katzennassfutter – Gemischte Auswahl in Sauce, 12x85g (1 Packung)... 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Multipack Whiskas Senior Frischebeutel 12 x 85 g - 7+ Gemischte Auswahl in Sauce ✓ Bester Preis zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 3,99 € 3.9118 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Whiskas 7+ Gemischte Auswahl in Sauce 12x85g Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 4,50 € 4.4118 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
Whiskas Whiskas Multipack 7+ Gemischte Auswahl in Sauce 1x1.02 kg Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 4,79 € 4,70 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
Whiskas 7+ Katzennassfutter – Gemischte Auswahl in Sauce, 12x85g (1 Packung) – Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 4,99 € 4.89 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Whiskas® Nassfutter für Katzen Multipack Gemischte Auswahl in Sauce, Adult, 12 x 85 dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 4,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Whiskas Multipack 7+ Gemischte Auswahl in Sauce 12 x 85g 1,02 kg, Grundpreis: € Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,99 € 4.8922 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 4,99 € → zum Angebot
Whiskas Portionsbeutel Multipack 7+ Gemischte Auswahl in Sauce 12x85g rewe Angebotsinfo in stock 5,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,19 € → zum Angebot
WHISKAS MULTIPACK 7+ Gemischte Auswahl in Sauce 12x85g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 5,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
WHISKAS Portionsbeutel Multipack 7+ Gemischte Auswahl in Sauce | 12 x 85 g, futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 6,99 € 6.8529 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 6,99 € → zum Angebot
WHISKAS 7+ Gemischte Auswahl in Sauce 12 x 85 Gramm Multipack Katzennassfutter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 8,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Whiskas 9114908, Whiskas Multipack 7+ Gemischte Auswahl in Sauce 12 x 85 g - 4 Stück meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 24,29 € 23.8137 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 28,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

Whiskas Gemischte Auswahl in Sauce 7+ 12 x 85g Test

5/5
★★★★★ Schmeckt meinen Lieblingen sehr gut
Carina B Juni 2025

Wird immer gerne angenommen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Senior
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, Bitte immer ausreichend frisches Trinkwasser bereitstellen., Bitte zimmerwarm füttern.
Bitte kühl und trocken lagern.
Multipack, Portionsbeutel
ab 7 Jahren
Inhalt
Fisch und Fischnebenerzeugnisse (u.a. 4% Lachs im Häppchen*), Fisch und Fischnebenerzeugnisse (u.a. 4% Thunfisch im Häppchen*), Getreide, Mineralstoffe, Zucker. *Häppchen machen 40% des Produkts aus, Zucker. *Häppchen machen 40% des Produkts aus. # mit Huhn - Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (34%, Zucker. *Häppchen machen 40% des Produkts aus. # mit Lachs - Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (32%), Zucker. *Häppchen machen 40% des Produkts aus. # mit Thunfisch - Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (32%), mit Rind - Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (34%, pflanzliche Nebenerzeugnisse, u.a. 4% Huhn im Häppchen*), u.a. 4% Rind im Häppchen*)
Eisen (Eisen-(II)-sulfat-Monohydrat): 14.0 mg, Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin B₁: 27.3 mg, Jod (Calciumjodat wasserfrei): 0.28 mg, Kupfer (Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat): 1.2 mg, Mangan (Mangan(II)-sulfat, Monohydrat): 2.8 mg, Taurin: 1101 mg, Vitamin B₂: 1.4 mg, Vitamin B₆: 4.6 mg, Vitamin C: 702 mg, Vitamin D₃: 200 IE(Vitamin D₃ in den Fischvarietäten nicht zugesetzt), Vitamin E: 138 mg, Zink (Zinksulfat Monohydrat): 16.2 mg / Sensorische Zusatzstoffe: Aromen
Protein: 7.3; Fettgehalt: 4.0; anorganischer Stoff: 1.6; Rohfaser: 0.25; Feuchtigkeit: 84.5; Calcium: 0.30; Phosphor: 0.22. Brennwert: 61 kcal/85 g.
Maße & Gewicht
1,02 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram