WFT KG Strong Exact Green 480 m 0,22 mm Geflochtene Schnur

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 0,22 mm Flechtung: 8-fach Länge: 480 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 69,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WFT KG Strong Exact geflochtene Schnur 480m 0,22mm 32kg, Farbe:Grün Amazon Marketplace WFT KG Strong Exact geflochtene Schnur 480m 0,22mm 32kg, Farbe:Grün Auf Lager 69,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
• WFT 32KG EX Electra700/DeepS.12N 480m green sy0137 Angelplatz WFT 32KG EX Electra700/DeepS.12N 480m green sy0137 73,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 78,15 € → zum Angebot
• WFT Angelschnur WFT KG STRONG EXACT geflochtene Schnur 480m 0,22mm 32kg,... Otto WFT Angelschnur WFT KG STRONG EXACT geflochtene Schnur 480m 0,22mm 32kg,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,99 € + 5,89 € Versand Gesamt 125,88 € → zum Angebot
Varianten: WFT KG Strong Exact Green
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
WFT KG Strong Exact geflochtene Schnur 480m 0,22mm 32kg, Farbe:Grün ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
WFT 32KG EX Electra700/DeepS.12N 480m green sy0137 Angelplatz Angebotsinfo 73,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 78,15 € → zum Angebot
WFT Angelschnur WFT KG STRONG EXACT geflochtene Schnur 480m 0,22mm 32kg, (480-St) Otto Neptunmaster (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,99 € + 5,89 € Versand Gesamt 125,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.

WFT KG Strong Exact Green 480 m 0,22 mm Test

5/5
★★★★★ KG String 0,22 mm
Alex April 2022

Die beste geflochtene Schnur überhaupt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lieblingsschnur
Amazon Kunde Januar 2022

Seit Jahren fische ich in Norwegen nur diese Schnur. Hat mich noch nie enttäuscht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Blehm B November 2021

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
0,22 mm
8-fach
480 m
Geflochtene Schnur
32 kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram