WerkzeugHERO Stoßscharre 30cm mit Stiel (50909) Schneescharre

Produkttyp: Schneescharre Stiel-Material: Holz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,12 €
Ø 14 €
14,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,12 €
Ø 14 €
14,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,46 €
ab 14,12 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stoßscharre 300mm mit Stiel Voelkner marketplace Stoßscharre 300mm mit Stiel 2-3 Werktage 14,12 € + 12,70 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
• Contorion Stoßscharre Stoßscharre 300mm mit Stiel Otto Contorion Stoßscharre Stoßscharre 300mm mit Stiel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,63 € Versand kostenfrei Gesamt 26,63 € → zum Angebot
• WerkzeugHERO Stoßscharre 300mm mit Stiel Amazon Marketplace WerkzeugHERO Stoßscharre 300mm mit Stiel Auf Lager 36,46 € Versand kostenfrei Gesamt 36,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.12 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Stoßscharre 300mm mit Stiel ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,12 € + 12,70 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
Stoßscharre 300mm mit Stiel contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Stoßscharre 300mm mit Stiel toolineo Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 22,66 € + 5,45 € Versand Gesamt 28,11 € → zum Angebot
Contorion Stoßscharre Stoßscharre 300mm mit Stiel Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,63 € Versand kostenfrei Gesamt 26,63 € → zum Angebot
Stoßscharre 300mm Mit Stiel ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 29,17 € Versand kostenfrei Gesamt 29,17 € → zum Angebot
WerkzeugHERO Stoßscharre 300mm mit Stiel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,46 € Versand kostenfrei Gesamt 36,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:49 Uhr.

WerkzeugHERO Stoßscharre 30cm mit Stiel (50909) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WerkzeugHERO Stoßscharre 30cm mit Stiel (50909)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schneescharre
Holz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram