Wera VDE-isolierter TX 25 (167i Torx) Torx-Schraubendreher

★★★★ (102 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Torx-Schraubendreher - VDE-Schraubendreher Einsatzbereich: Elektrotechnik Bemerkung: Anwendung: Innen-TORX-Schrauben / Klinge: Brüniert - isoliert / Abtrieb: TORX / Griff: Kraftform mit Abrollschutz - mehrkomponentig / Norm: IEC 60900:2004
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
6,47 €
Ø 7 €
6,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,42 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
6,47 €
Ø 7 €
6,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,42 €
ab 6,47 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VDE-Schraubendreher für Innen-TORX-Schrauben Größe: T 25 endlich-sicher VDE-Schraubendreher für Innen-TORX-Schrauben Größe: T 25 Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 6,47 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,42 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher 167i VDE TX25 100 mm - 05006176001 banemo Wera Schraubendreher 167i VDE TX25 100 mm - 05006176001 1 - 2 Wochen 6,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
• Wera 167 i VDE-isolierter TORX®-Schraubendreher, TX 25 x 100 mm, 05006176001 Amazon Marketplace Wera 167 i VDE-isolierter TORX®-Schraubendreher, TX 25 x 100 mm, 05006176001 Auf Lager 13,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,02 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher Wera 167 i VDE-isolierter Torx-Schraubendreher 25 x 100 -... Otto Wera Schraubendreher Wera 167 i VDE-isolierter Torx-Schraubendreher 25 x 100 -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,48 € Versand kostenfrei Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Varianten: Wera 167i Torx
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.47 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
VDE-Schraubendreher für Innen-TORX-Schrauben Größe: T 25 ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 6,47 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,42 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher 167i VDE TX25 100 mm - 05006176001 banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 6,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Schraubendreher Vde Torx T 25 - Wera ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 6,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Wera 05006176001, Wera Werk VDE-Schraubendreher 006176 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 7,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,01 € → zum Angebot
WERA Schraubendreher VDE Torx T 25 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
WERA 05006176001, Wera 167 i VDE Torx-Schraubendreher Größe (Schraubendreher) T 25 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Wera 167 i VDE-isolierter TX-Schraubendreher, TX 25 x 100 mm contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 8,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher 167 i Gr.T 25 Klingen-L.100mm VDE isol. Wera Werk elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 8,29 € + 297,60 € Versand Gesamt 305,89 € → zum Angebot
Wera 167 i VDE-isolierter TX Schraubendreher, TX 25 x 100 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
Wera Werk VDE-Schraubendreher 006176 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 8,73 € 8,73 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 14,63 € → zum Angebot
Wera Werk 05006176001, Wera Werk VDE-Schraubendreher 006176 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 8,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,76 € → zum Angebot
Wera Werk 05006176001, Wera Werk VDE-Schraubendreher 006176 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 8,91 € + 6,89 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera VDE-isolierter TX 25 (167i Torx) Test

5/5
★★★★★ Wera Werkeuge = Hohe Qualtiät
Kaufen u Juni 2024

Die Werkzeuge von Wera sind etwas teurer, aber definitiv ihr Geld wert. Sie bieten langlebige Qualität und sind eine lohnende Investition für jeden Profi-Handwerker. Ich kann sie uneingeschränkt empfehlen.

5/5
★★★★★ Gut und günstig
Smarti November 2023

Ich habe meinen bevorzugten Schraubendreher verloren und musste Ersatz finden. Dieser Schraubendreher hat sich bisher auf der Baustelle als zuverlässig erwiesen und liegt gut in der Hand. Die stabile Klinge ist ein Pluspunkt.

Allerdings könnte die Isolierung des Griffs widerstandsfähiger sein, da sie schon nach kurzer Zeit Beschädigungen aufweist. Dennoch erfüllt das Werkzeug seinen Zweck gut.

5/5
★★★★★ Isolierter Steckschlüssel-Schraubendreher von Wera
MK September 2023

Der Wera 190i Schraubendreher ist ideal für Elektromotoren, da er eine hohe Kraftübertragung ermöglicht und gut in der Hand liegt. Mit verschiedenen Größen von 5,5mm für M3 bis 13mm für M8 ist er vielseitig einsetzbar. Dank der axialen Bohrung im Schaft können Muttern weit auf die Gewindestäbe aufgeschraubt werden. Einziger Nachteil ist, dass er aufgrund der dicken Isolierung für Schraubfälle mit wenig seitlichem Platz nicht geeignet ist. Holen Sie sich den Wera 190i Schraubendreher für präzises und effizientes Arbeiten an Elektromotoren und anderen Anwendungen.

5/5
★★★★★ Excellent product / Ausgezeichnetes Produkt
Sofie v Mai 2023

Im Gegensatz zu den normalen Schraubendrehern von Wera, die meiner Meinung nach keinen angenehmen Griff haben, sind diese elektrischen Schrauber perfekt. Sie sind sehr leicht und nicht rutschig. Ideal für weiche Schrauben mit Innensechskant.

5/5
★★★★★ EIn absoluter muss für Elektriker
Jonas Januar 2023

Dieser Wera-VDE-Schraubendreher ist ein unverzichtbares Werkzeug für Elektriker. Er macht das Einbauen von Schaltern und Steckdosen viel angenehmer als herkömmliche PH1-Schraubendreher. Ich habe all meine Schraubendreher durch dieses Modell ersetzt und bin vollkommen zufrieden.

5/5
★★★★★ Beste Schraubendreher
Timo Juni 2022

Die Wera Schraubendreher sind einfach die Besten auf dem Markt! Ich benutze sie für alles Mögliche, vom Bestücken von Reihenklemmen über die Installation von Lichtschaltern bis hin zum Entfernen von Essensresten an meinen Zähnen. Ein echtes Multitalent! Leider bricht nach häufigem Gebrauch irgendwann die Spitze ab, aber trotzdem bleibe ich definitiv bei Wera Schraubendrehern.

Meinungen 1 bis 6 von 102

Allgemeine Daten
Torx-Schraubendreher, VDE-Schraubendreher
Profile & Größen
Elektrotechnik
Weitere Eigenschaften
Anwendung: Innen-TORX-Schrauben / Klinge: Brüniert, isoliert / Abtrieb: TORX / Griff: Kraftform mit Abrollschutz, mehrkomponentig / Norm: IEC 60900:2004
Wera 167, Wera Kraftform, Wera VDE
1 Stück
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram