Wera Schlitz-Schraubendreher 1,6 x 10,0 mm (334 SK) Schlitzschraubendreher

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlitzschraubendreher Länge: 175 mm Schraubenprofil: Schlitz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,64 €
Ø 13 €
12,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,89 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,64 €
Ø 13 €
12,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,89 €
ab 12,64 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Schraubendreher 334 SK 10 x 1,6 x 175 mm - 05007677001 banemo Wera Schraubendreher 334 SK 10 x 1,6 x 175 mm - 05007677001 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 12,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
• Schraubendreher für Schlitz-Schrauben Klingenbreite: 10,0 mm endlich-sicher Schraubendreher für Schlitz-Schrauben Klingenbreite: 10,0 mm Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 13,11 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,06 € → zum Angebot
• Wera 334 SK Schlitz-Schraubendreher, 1.6 x 10.0 x 175 mm, 05007677001 Amazon Wera 334 SK Schlitz-Schraubendreher, 1.6 x 10.0 x 175 mm, 05007677001 Auf Lager 13,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher Wera 334 SK Schlitz-Schraubendreher, 1,6 x 10 x 175 mm Otto Wera Schraubendreher Wera 334 SK Schlitz-Schraubendreher, 1,6 x 10 x 175 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,03 € Versand kostenfrei Gesamt 23,03 € → zum Angebot
Varianten: Wera Schlitz-Schraubendreher (334 SK)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.64 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Wera Schraubendreher 334 SK 10 x 1,6 x 175 mm - 05007677001 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 12,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
Schraubendreher für Schlitz-Schrauben Klingenbreite: 10,0 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 13,11 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,06 € → zum Angebot
Wera 05007677001, Wera Schraubendreher 334 SK Schneiden-B.10mm Klingen-L.175mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 13,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,07 € → zum Angebot
WERA Schlitz-Schraubendreher Kraftform 10,0x1,6x175mm SK werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,13 € → zum Angebot
Wera 334 SK Schlitz-Schraubendreher, 1.6 x 10.0 x 175 mm, 05007677001 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
Wera 334 SK Schlitz-Schraubendreher, 1,6 x 10 x 175 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 14,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
WERA 05007677001, Wera 334 SK Werkstatt Schlitz-Schraubendreher Klingenbreite: 10 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Wera 334 SK Schlitz-Schraubendreher, 1,6 x 10 x 175 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher 334 SK Schneiden-B.10mm Klingen-L.175mm 2K-Griff Wera Werk elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 16,59 € + 297,60 € Versand Gesamt 314,19 € → zum Angebot
Wera Werk Schlitz-Schraubendreher 334 SK evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 17,46 € 17,46 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 23,36 € → zum Angebot
Wera 5007677001, Wera 334 SK 1,6 x 10,0 x 175 mm (Schlitzschrauben) (5007677001) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 17,64 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
Wera Werk 05007677001, Wera Werk Schlitz-Schraubendreher 334 SK etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 17,80 € + 6,89 € Versand Gesamt 24,69 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera Schlitz-Schraubendreher 1,6 x 10,0 mm (334 SK) Test

5/5
★★★★★ WERA wie erwartet
Stier Dezember 2024

WERA-Schraubenzieher überzeugt durch präzise Verarbeitung und die aufgeraute Spitze, dank der Schrauben sicher haften und nicht herunterfallen. Ideal, um Schrauben an schwer zugänglichen Stellen mühelos anzusetzen. Robust, zuverlässig und jederzeit wieder bestellenswert.

5/5
★★★★★ Wera Schraubendreher - Top Qualität zu moderaten Preisen
Uwe H September 2017

Ich habe mir den SK Schraubendrehersatz zugelegt und bin sehr zufrieden. Die Klingenspitzen machen einen stabilen Eindruck und halten die Schrauben sehr gut. Die Griffe sind gut geformt und rutschfest, auch mit feuchten Händen. Besonders praktisch ist die Möglichkeit, mit einem Schraubenschlüssel über den Sechskant der SK-Serie zu arbeiten.

Die Symbole und Größenangaben oben auf den Griffen sind sehr hilfreich und sorgen für eine einfache Handhabung. Wenn die Qualität auf Dauer hält, habe ich hier einen Schraubendrehersatz fürs Leben. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Gutes Werkzeug, schnelle Lieferung
Amazonkunde D August 2024

Bin von Wera Schraubendreher noch nie enttäuscht worden. Wie immer gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ideale länge
Amazon Kunde März 2023

passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Schlitzschraubendreher
Profile & Größen
175 mm
Schlitz
Weitere Eigenschaften
Kraftform mit Abrollschutz
Wera 334, Wera Kraftform
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram