Wera Drehmomentindikator TORX PLUS 8 IP (300 IP) Torx-Schraubendreher

Produkttyp: Torx-Schraubendreher Länge: 65 mm Bemerkung: 2 Nm / Größe: IP8 - eingestelltes Drehmoment: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,75 €
Ø 36 €
35,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,70 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,75 €
Ø 36 €
35,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,70 €
ab 35,75 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 05028042001, Drehmomentschraubendreher 300 IP 8 1,2 Nm fest WERA Voelkner Wera 05028042001, Drehmomentschraubendreher 300 IP 8 1,2 Nm fest WERA Lieferzeit 7-10 Werktage 35,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,70 € → zum Angebot
• Wera 300 IP Drehmomentindikator TORX PLUS - 05028042001 tuul.zone Wera 300 IP Drehmomentindikator TORX PLUS - 05028042001 5-7 Werktage 35,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,70 € → zum Angebot
• Wera 300 IP Drehmomentindikator Torx Plus, 8 IP, 1.2 Nm, Wera 05028042001 Amazon Wera 300 IP Drehmomentindikator Torx Plus, 8 IP, 1.2 Nm, Wera 05028042001 Auf Lager 40,94 € Versand kostenfrei Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher Wera 300 IP Drehmomentindikator TX PLUS, 8 IP x 1,2 N m Otto Wera Schraubendreher Wera 300 IP Drehmomentindikator TX PLUS, 8 IP x 1,2 N m lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 42,08 € Versand kostenfrei Gesamt 42,08 € → zum Angebot
Varianten: Wera Drehmomentindikator TORX PLUS (300 IP)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.75 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Wera 300 IP Drehmomentindikator TORX PLUS - 05028042001 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 35,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,70 € → zum Angebot
Wera 05028042001, Drehmomentschraubendreher 300 IP 8 1,2 Nm fest WERA Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 35,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,70 € → zum Angebot
Wera 300 IP Drehmomentindikator TX PLUS, 8 IP x 1,2 N m contorion Angebotsinfo 1 Werktag 38,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,43 € → zum Angebot
WERA 05028042001, Wera 300 IP Werkstatt Drehmomentindikator 1.2 - 1.2 Nm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Wera 05028042001, Wera Drehmomentschraubendreher 300 IP 8 1,2 Nm - 5028042001 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,19 € → zum Angebot
Drehmomentschraubendreher 300 IP 8 1,2 Nm fest WERA Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,33 € + 7,20 € Versand Gesamt 47,53 € → zum Angebot
Wera 300 IP Drehmomentindikator Torx Plus, 8 IP, 1.2 Nm, Wera 05028042001 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,94 € Versand kostenfrei Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Wera Drehmomentschraubendreher 300 IP 8 1,2 Nm fest Wera Werk 05028042001 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 41,48 € + 297,60 € Versand Gesamt 339,08 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher Wera 300 IP Drehmomentindikator TX PLUS, 8 IP x 1,2 N m Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 42,08 € Versand kostenfrei Gesamt 42,08 € → zum Angebot
Wera 300 IP Drehmomentindikator Torx Plus, 8 IP, 1.2 Nm, Wera 05028042001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 42,08 € Versand kostenfrei Gesamt 42,08 € → zum Angebot
Wera Werk Drehmomentindikator 300 IP evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 43,67 € 43,67 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 49,57 € → zum Angebot
Wera Werk 05028042001, Wera Werk Drehmomentindikator 300 IP etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 44,54 € + 6,89 € Versand Gesamt 51,43 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera Drehmomentindikator TORX PLUS 8 IP (300 IP) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wera Drehmomentindikator TORX PLUS 8 IP (300 IP)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Torx-Schraubendreher
Profile & Größen
65 mm
Weitere Eigenschaften
2 Nm / Größe: IP8, eingestelltes Drehmoment: 1
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram