Wella Koleston Perfect Me+ Rich Naturals (60 ml) 7/1 mittelblond asch Farbcreme

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Farbcreme hat eine Menge von 60 ml, ideal für eine vollständige Anwendung.
• Die cremige Textur ermöglicht eine einfache und gleichmäßige Verteilung.
• Die Verpackungsart als Tube sorgt für präzises Dosieren ohne Verschwendung.
• Die Farbcreme hat eine färbende Wirkung und sorgt für langanhaltende Ergebnisse.
• Die hochwertigen Inhaltsstoffe schützen das Haar und verleihen ihm Glanz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,91 €
ab 7,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml hairshop-pro Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml 1-3 Werktage 7,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals 60 ml 7/1 Medium Blonde... SUPERSHOP Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals 60 ml 7/1 Medium Blonde... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 7,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Wella Koleston Perfect me 7/1 Mittelblond Asch 60 ml, Grundpreis: € 133,17... Wunderkopf Wella Koleston Perfect me 7/1 Mittelblond Asch 60 ml, Grundpreis: € 133,17... Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• Wella Haarfarbe Wella Koleston Perfect ME+ Rich Naturals 7/1 60ml Otto Wella Haarfarbe Wella Koleston Perfect ME+ Rich Naturals 7/1 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,91 € Versand kostenfrei Gesamt 24,91 € → zum Angebot
Varianten: Wella Koleston Perfect Me+ Rich Naturals (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect me 7/1 Mittelblond Asch 60 ml, Grundpreis: € 133,17 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals 60 ml 7/1 Medium Blonde Ash, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 7,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Rich Naturals 7/1 Mittelblond Asch, 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
Wella Professionals 6600/71, Wella Professionals Koleston Perfect Rich Naturals 7/1 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Rich Naturals Permanent-Haarfarbe Farbton NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Wella 6600/71, Wella Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Haarfarbe Mittelblond Asch hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals 7/1 mittelblond asch 60ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 10,00 € 166,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
Wella Professional - Koleston Perfect Me Rich Naturals (Natürliches Mittelblond 7 1) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 11,07 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Haarfarbe 60 ml / 7/1 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 11,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect ME+ Haarfarbe 60ml 7/1 Mittelblond Asch hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 11,95 € 199,17 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect ME+ Haarfarbe 60 ml alle Nuancen 7/1 mittelblond asch, friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 12,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,96 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Wella Koleston Perfect Me+ Rich Naturals (60 ml) 7/1 mittelblond asch

Wella Koleston Perfect Me+ Rich Naturals (60 ml) 7/1 mittelblond asch: Perfekte Farbcreme für natürliche Ergebnisse

Die Wella Koleston Perfect Me+ Rich Naturals (60 ml) 7/1 mittelblond asch Farbcreme bietet Ihnen eine hochwertige Lösung für eine natürliche und langanhaltende Haarfarbe. Diese Farbcreme ist speziell entwickelt, um ein gleichmäßiges und intensives Farbergebnis zu erzielen, das Ihre Haare gesund und glänzend aussehen lässt. Mit einer Menge von 60 ml in einer praktischen Tube ist sie einfach in der Anwendung und ideal für den Heimgebrauch oder den professionellen Einsatz.

Einfach anzuwenden und langanhaltend

Die cremige Textur der Farbcreme ermöglicht eine einfache und gleichmäßige Verteilung auf dem Haar. Die Verpackungsart als Tube sorgt dafür, dass Sie die benötigte Menge präzise dosieren können, ohne Verschwendung. Die Wirkung der Farbcreme ist färbend und sorgt für ein langanhaltendes Ergebnis, das Ihre Haare in einem natürlichen mittelblond asch erstrahlen lässt. Diese Farbcreme ist ideal für alle, die eine zuverlässige und einfach anzuwendende Lösung suchen.

Wella Koleston Perfect Me+ Rich Naturals (60 ml) 7/1 mittelblond asch Test

5/5
★★★★★ Keine allergische Reaktion..
Jule Februar 2024

Endlich habe ich die perfekte Haarfarbe gefunden, die meine Haut nicht reizt. Kein Brennen oder Jucken mehr nach der Anwendung. Ich kann diese Farbe nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Gute Haarfarbe
chriszenzia Februar 2024

Perfekt zum Ansatzfärben der ersten grauen Haare. Mischen Sie die Hälfte der Tube mit Welloxon perfect 9% im Verhältnis 1:1. Ich habe aschblondes Haar mit blonden Strähnen und bin sehr zufrieden. Schnelle und unkomplizierte Lieferung. Ideal für zu Hause oder den Friseursalon.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
Aylin D April 2021

Dieses Produkt hat mich positiv überrascht - die Grauhaarabdeckung war top, und die Farbe hielt lange! Die meisten Farben neigen dazu, einen Rot- oder Orangestich zu haben, aber bei diesem Produkt blieb genau das aus. Ich kann es wirklich jedem weiterempfehlen! 👍.

5/5
★★★★★ Super,👍
Maja Juni 2019

Diese Farbe ist einfach fantastisch! Sie lässt sich leicht auftragen, hält lange und bietet eine Vielzahl von Farbtönen zur individuellen Anpassung. Seitdem ich sie benutze, kaufe ich keine anderen mehr in der Drogerie.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Färbemittel und tolle Farbe
Delffin28 März 2019

Benutze dieses Produkt seit Jahren und es wird sogar oft von Friseuren empfohlen. Ich bin sehr zufrieden damit und werde es weiterhin kaufen, besonders da es bei Amazon fast 40-50% günstiger ist als im Einzelhandel.

4/5
★★★★☆ Füllmenge keine 60ml, Farbe wird dunkelbraun
Toni B Februar 2024

Insgesamt bin ich mit der Lieferung zufrieden, obwohl die Farbe etwas dunkler ausfiel als erwartet. Die Haare fühlen sich nach der Anwendung sehr gepflegt an und es gab kein brennen auf der Kopfhaut. Trotzdem war die Menge an Farbe etwas weniger als angegeben. Ich würde das Produkt trotzdem wieder bestellen, da es gut aussieht und meine Haare schön färbt.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Allgemeine Daten
Farbcreme
Produktmerkmale
60 ml
Creme
Tube
färbend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram