Wash+Dry Herr Just- Welcome! 50X75cm Schmutzfangmatte

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (B x L): 50 x 75 cm Besonderheiten: trocknergeeignet - waschbar Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
33,59 €
Ø 37 €
33,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
33,59 €
Ø 37 €
33,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,49 €
ab 33,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis wash+dry by Kleen-Tex Fußmatte Herr Just, Welcome, rechteckig, Höhe: 9 mm, Otto wash+dry by Kleen-Tex Fußmatte Herr Just, Welcome, rechteckig, Höhe: 9 mm, lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 33,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,54 € → zum Angebot
• wash+dry by Kleen-Tex Fußmatte "Herr Just, Welcome" rechteckig 9 mm Höhe Quelle wash+dry by Kleen-Tex Fußmatte "Herr Just, Welcome" rechteckig 9 mm Höhe 33,59 € Versand kostenfrei Gesamt 33,59 € → zum Angebot
• wash+dry Fußmatte, Herr Just- Welcome! 50x75 cm, innen und außen, waschbar,... Amazon wash+dry Fußmatte, Herr Just- Welcome! 50x75 cm, innen und außen, waschbar,... Auf Lager 41,49 € Versand kostenfrei Gesamt 41,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.59 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
wash+dry by Kleen-Tex Fußmatte Herr Just, Welcome, rechteckig, Höhe: 9 mm, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 33,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,54 € → zum Angebot
wash+dry by Kleen-Tex Fußmatte "Herr Just, Welcome" rechteckig 9 mm Höhe Quelle Angebotsinfo Verfügbar 33,59 € Versand kostenfrei Gesamt 33,59 € → zum Angebot
wash+dry Fußmatte, Herr Just- Welcome! 50x75 cm, innen und außen, waschbar, Grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,49 € Versand kostenfrei Gesamt 41,49 € → zum Angebot
wash+dry Fußmatte, Herr Just- Welcome! 50x75 cm, innen und außen, waschbar, Grau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,49 € Versand kostenfrei Gesamt 41,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:29 Uhr.

Wash+Dry Herr Just- Welcome! 50X75cm Test

5/5
★★★★★ Tolle Fußmatte mit niedlichem Motiv
Sonnenschein33 Januar 2022

Diese robuste Fußmatte mit niedlichem Motiv passt perfekt in meine Einliegerwohnung. Sie sieht hübsch und nicht kitschig aus, und das Material wirkt sehr stabil und hochwertig. Ich würde sie jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Diese Matte ist jeden Cent Wert
Nadi | Februar 2021

Unsere Fußmatte hat unsere Erwartungen voll erfüllt. Obwohl der Preis zunächst abschreckend schien, war jeder Cent gut angelegt. Wir sind begeistert von der Qualität und haben sogar schon eine zweite Matte gekauft. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Blickfang und gute Qualität
Marianne Oktober 2020

Diese Fußmatte für Hundefans ist einfach perfekt! Sie ist von hoher Qualität, rutschfest und super saugfähig. Bei Regen bleibt die Matte vor der Tür trocken und sauber. Die Reinigung ist ein Kinderspiel - einfach absaugen oder in die Waschmaschine stecken. Nach der Wäsche sieht sie aus wie neu! Diese Fußmatte ist definitiv ein Must-Have für alle Hundebesitzer!.

5/5
★★★★★ Tolle Fußmatte
Stefanie B September 2019

Diese Fußmatte ist nicht nur funktional, sondern auch optisch ansprechend und robust. Die Größe überrascht angenehm und sogar unser Hund liebt es, darauf zu liegen. Eine großartige Ergänzung für jeden Eingangsbereich!.

4/5
★★★★☆ Sehr schöne Fußmatte
elvira d Dezember 2020

Die Fußmatte überzeugt durch ihr schönes Design und optimale Materialien. Leider war die Verpackung mangelhaft, die Matte kam mehrfach geknickt an. Trotzdem konnte ich die Knickstellen problemlos glätten.

Meinungen 1 bis 5 von 16

Allgemeine Daten
50 x 75 cm
trocknergeeignet, waschbar
rechteckig
Tiere, Welcome
Schmutzfangmatte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram