Floordirekt Schmutzfangmatte Sky 90x150 cm silber/anthrazit Fußabtreter

Abmessungen (B x L): 90 x 150 cm Besonderheit: rutschfest Farben: anthrazit - grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
15,19 €
Ø 20 €
15,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
15,19 €
Ø 20 €
15,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 15,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Floordirekt Schmutzfangmatte Sky, Anthrazit, Kunststoff, 90x150 cm, rutschfest, XXXLutz Floordirekt Schmutzfangmatte Sky, Anthrazit, Kunststoff, 90x150 cm, rutschfest, ca. 2 Werktage 15,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
• KARAT Schmutzfangmatte SKY - Fußmatte für innen und außen - rutschfest -... METRO KARAT Schmutzfangmatte SKY - Fußmatte für innen und außen - rutschfest -... 4-6 Werktage 24,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
• Karat Schmutzfangmatte SKY - Anthrazit 90 x 150 cm OBI Karat Schmutzfangmatte SKY - Anthrazit 90 x 150 cm 2 Tage 29,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.19 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Floordirekt Schmutzfangmatte Sky, Anthrazit, Kunststoff, 90x150 cm, rutschfest, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 15,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
KARAT Schmutzfangmatte SKY - Fußmatte für innen und außen - rutschfest - Anthrazit METRO Angebotsinfo 4-6 Werktage 24,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
Karat Schmutzfangmatte SKY - Anthrazit 90 x 150 cm OBI Angebotsinfo 2 Tage 29,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
SKY Schmutzfangmatte SKY Anthrazit Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Schmutzfangmatte Sky Anthrazit 90 X 150 Cm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 30,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:24 Uhr.

Floordirekt Schmutzfangmatte Sky 90x150 cm silber/anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Floordirekt Schmutzfangmatte Sky 90x150 cm silber/anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
90 x 150 cm
rutschfest
anthrazit, grau
rechteckig
Vinyl
Kunststoff, Polyamid, Polyester, Polypropylen, Polyurethan
Fußabtreter, Schmutzfangmatte, Türmatte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram