WAS Germany Tischabfalleimer Ø12cm weiß Tischmülleimer

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tischmülleimer Farbe: weiß Eigenschaften: freistehend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,66 €
Ø 6 €
5,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,14 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,66 €
Ø 6 €
5,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,14 €
ab 5,66 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WAS Germany - Tischabfalleimer mit Schwingdeckel, Ø 12 cm, weiß, Kunststoff METRO WAS Germany - Tischabfalleimer mit Schwingdeckel, Ø 12 cm, weiß, Kunststoff 1-5 Werktage 5,66 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
• WAS Tischabfalleimer mit Schwingdeckel Ø 12 cm weiß weiß, 12x12 cm Otto Office WAS Tischabfalleimer mit Schwingdeckel Ø 12 cm weiß weiß, 12x12 cm Auf Lager 7,13 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• WAS 1531 002 Kunststoff Tischabfalleimer mit Schwingdeckel und Verchromtem Ring, Amazon Marketplace WAS 1531 002 Kunststoff Tischabfalleimer mit Schwingdeckel und Verchromtem Ring, 13,00 € Versand kostenfrei Gesamt 13,00 € → zum Angebot
• Tischabfalleimer mit Schwingdeckel, Ø 12 cm, (H) 16 cm, weiß, - Weiß Kaufland Tischabfalleimer mit Schwingdeckel, Ø 12 cm, (H) 16 cm, weiß, - Weiß 4-5 Werktage 22,14 € Versand kostenfrei Gesamt 22,14 € → zum Angebot
Varianten: WAS Germany Tischabfalleimer Ø12cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.66 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
WAS Germany - Tischabfalleimer mit Schwingdeckel, Ø 12 cm, weiß, Kunststoff ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 5,66 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
WAS Tischabfalleimer mit Schwingdeckel Ø 12 cm weiß weiß, 12x12 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 7,13 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
WAS 1531 002 Kunststoff Tischabfalleimer mit Schwingdeckel und Verchromtem Ring, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,00 € Versand kostenfrei Gesamt 13,00 € → zum Angebot
Tischabfalleimer mit Schwingdeckel, Ø 12 cm, (H) 16 cm, weiß, - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 22,14 € Versand kostenfrei Gesamt 22,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.

WAS Germany Tischabfalleimer Ø12cm weiß Test

5/5
★★★★★ Tischabfalleimer
Gitti Z August 2017

Dieses niedliches, kompaktes und praktisches Tischset hat meinen Essbereich in ein luxuriöses Hotelrestaurant verwandelt. Einfach zu reinigen, aber besser von Hand waschen, um den glänzenden Rand zu erhalten. Perfekte Ergänzung für jeden Esstisch!.

3/5
★★★☆☆ Wichtiger Hinweis fehlt
Georg P Juli 2013

Mit dem Tischabfalleimer für die Küche sparen Sie Zeit und Aufwand beim Entsorgen von Biomüll. Trotz seiner praktischen und robusten Eigenschaften fehlt leider der Hinweis, dass der Deckel nicht spülmaschinenfest ist. Nach dem Waschen sieht der Eimer entsetzlich aus.

1/5
★☆☆☆☆ Enttäuschend
chriesie November 2014

Obwohl als "2. Wahl" deklariert, war dieser Artikel eine Enttäuschung. Nicht nur ein kleiner Kratzer, sondern auch ein nicht schließender Deckel und ein instabiler "Chrom"-Rand aussehend wie Alufolie. Insgesamt kein empfehlenswerter Tischabfalleimer. Schade!.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Amazon Kunde Januar 2020

Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Tischmülleimer
Ausstattung
1
Eigenschaften
freistehend
Edelstahl
Schwingdeckel
weiß
Edelstahl
modern
rund
Maße & Gewicht
12 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram