walther design Buchalbum Fun 30x30/100 oceanblau
-
Günstigster Preis
Walther Fotoalbum Fun FA-208-U Buchalbum 30x30 oceanblau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
-
walther design Fotoalbum oceanblau 30 x 30 cm mit Cover-Ausstanzung, Fun... Auf Lager 15,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
-
WALTHER+ DESIGN FA-208-U, walther+ design FA-208-U FA-208-U Fotoalbum (B x H)...
Lieferzeit 6 bis 7 Tage
21,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 26,94 €
→ zum Angebot
-
Walther FA-208-U, Walther Fun oceanblau 30x30 100 Seiten Buchalbum FA208U
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
22,71 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 28,70 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
walther design Buchalbum Fun 30x30/100 oceanblau Test
Die Verpackung war solide - das Fotoalbum war trotz beschädigter Amazon-Box unversehrt. Es fühlt sich hochwertig an und hat ein Leinencover. Mit viel Gestaltungsspielraum und stilvollem Design bringt das Album deine Fotos perfekt zur Geltung.
Die transparenten Schutzblätter aus seidenartigem Papier runden das elegante Gesamtbild ab. Ein ideales Geschenk, das edel und stilvoll wirkt. Absolut empfehlenswert!.
Meine Tochter hat dieses elegante schwarze Fotoalbum ausgewählt, um ihr Leben von Anfang an festzuhalten. Das Album hat einen Leineneinband und Platz für ein Deckfoto. Mit insgesamt 100 Seiten bietet es genug Platz für viele Fotos im 9 x 13 Format.
Die Zwischenblätter sind dünn, aber das Buch fühlt sich hochwertig an und ist nicht kitschig wie andere Alben. Wir haben mittlerweile 3 Stück gekauft, da mehr Fotos zusammenkamen als erwartet. Ein tolles Album, um besondere Erinnerungen festzuhalten! ideal für jede Art von bildern or schnappschüssen Keywords: Fotoalbum, schwarzes Fotoalbum, Leineneinband, hochwertig, Erinnerungen festhalten, Album, Fotos, 9 x 13 Format.
Dies ist bereits mein achtes Album von diesem Hersteller und ich kaufe es immer in verschiedenen Farben. Zusammen mit meinen Kindern klebe ich die Fotos von Hand ein - es gibt kein besseres Fotobuch für uns! Gerne wieder.
Ich habe lange nach einem stylishen Fotoalbum gesucht und bin schließlich auf dieses gestoßen. Das quadratische Format gefällt mir besonders gut. Das Papier ist von guter Qualität und das Seidenpapier zwischen den Seiten ist ein schönes Detail. Die Oberfläche des Albums scheint zwar beschichtet zu sein, daher können bei langen Fingernägeln Spuren entstehen, die jedoch nur bei bestimmtem Lichteinfall sichtbar sind.
Für mich ist das aber kein Grund zur Beanstandung. Die Qualität des Albums ist insgesamt gut und das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt definitiv. Wer auf der Suche nach einem hochwertigeren Album ist, sollte eventuell ein Geschäft vor Ort aufsuchen. Insgesamt bin ich mit meinem Kauf sehr zufrieden.
Dieses Fotoalbum ist stabil und bietet viel Platz für Fotos. Das Fenster vorne ermöglicht eine individuelle Gestaltung. Die Verarbeitung ist hochwertig, die Farbe authentisch und es kann viele Fotos aufnehmen. Ein großartiges Produkt für Erinnerungen!.
Das Oceanblau Fotoalbum ist top! Die Farbe ist schön, die Seiten sind alle tadellos und das Foto als Titelbild gibt dem Album das gewisse Extra. Sehr zufrieden! Sehr zu empfehlen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen